СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Власти Самары выбрали парки и скверы для благоустройства: список
Власти Самары выбрали парки и скверы для благоустройства: список

Гость
14 нояб 2021 в 19:42

на парки и скверы выделили лишь половину бюджета тухляка
из крыльев советов, добавьте весь их бюджет на благоустройство

Гость
14 нояб 2021 в 20:17

Дороги лучше сделайте в Управленческом, яма на яме ужас!

Елка
15 нояб 2021 в 12:24

Есть в Самаре шикарная территория - парк 60-летия Советской власти! Ну никак не хотят этот парк благоустроить! А место-то великолепное! Ну не равится администрации название (наверное, слух режет), объявите конкурс на новое. Но парк надо срочно благоустроить, убрать с его территории разного рода шиномонтажи и пр. Население Кировского и Промышленного районов, я думаю, будут однозначно "ЗА"!

15 нояб 2021 в 00:51

Превратили воронежские озёра в место для собаководов , пройти невозможно, что вечером, что утром …. Мы конечно любим животных но не до такой степени !

Гость
14 нояб 2021 в 23:42

Парк имени 60-летия Советской Власти под топор?

Гость
14 нояб 2021 в 21:12

А что с меркушкиной стенкой? Был опрос. Решили укоротить. Забыли, Дмитрий Игоревич?

Гость
15 нояб 2021 в 03:07

А про Загородный парк что?
Его же вроде тоже хотели?

Гость
14 нояб 2021 в 23:45

Присоединюсь к вопросу про стену позорную на площади Славы. Забыты результаты референдума? Ой как некрасиво!

Гость
15 нояб 2021 в 00:28

Парк Молодежный надо благоустроить. Там еще в 2012-2013 годах озеро чистили. Но так и осталось.И озеро в 13 м-р можно хорошо прочистить и углубить.Рыбачили там еще 80-х -90х годах около школы 157.

Виктор
15 нояб 2021 в 07:44

А за чем это делать, если без Ку-ку кодов никуда не пройти, а
Уколотые уже не жильцы.

Овен
15 нояб 2021 в 12:16

Лучше займитесь благоустройством безымянским кладбищем, стыдно смотреть на это безобразие!!

Тучка☁️
15 нояб 2021 в 13:01

Воронежские озёра нужно в порядок привести - почистить, камыши всё заполонили , скоро пересохнут озёра совсем.
И про собачек не забывайте - неужели нельзя им площадку для выгула выделить? Ответственные собаковода убираю за своими животными. Больше мусора после любителей шашлыка остается.

Людмила
15 нояб 2021 в 13:18

А где же Загородный парк?

Гость
15 нояб 2021 в 18:20

Опять М У Р А Л Ы ❓🤮🤮🤮

Титаник
16 нояб 2021 в 12:46

Вы в других населенных пунктах области займетесь благоустройством? А то приеду к вам буду вам на лавочке сидеть и семечке грызть) Дворники устанут шелуху мести)