СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Пенсионерки в очереди били и пинали друг друга. Попасть к врачам старикам становится все труднее — видео
Пенсионерки в очереди били и пинали друг друга. Попасть к врачам старикам становится все труднее — видео

9 дек 2021 в 22:54

Позорище властям

Гость
9 дек 2021 в 11:09

Тем временем "В Самарской области ведут списки тех, кто отказался делать прививку от COVID". Развалили весь минздрав а теперь списки ведут.

Гость
9 дек 2021 в 11:14

Да не только Минздрав, а всю страну

гость
9 дек 2021 в 11:20

Пока наши законотворцы и оптимизаторы не будут обслуживаться в обычных поликлиниках ничего не поменяется. Сытый голодного не поймет.

Гость
9 дек 2021 в 11:08

Вот вам и результат путинской реформы (развала) медицины, дорожные карты и прорывы... 20 лет!!!

Гость
9 дек 2021 в 11:09

Позор властям и медицине.

Гость
9 дек 2021 в 11:08

Сколько там уже лет стабильности? А сколько ещё будет... Главное не раскачивать лодку.

Гость
9 дек 2021 в 11:25

Оптимизация в действии!
Маразм крепчал на всех уровнях.
Каменный век к нам приходит?

Гость
9 дек 2021 в 11:15

да не только Минздрав, а всю страну раздербанили

Гость то
9 дек 2021 в 13:03

Позор , позор власти имущей , развалившей медицину .

самарский
9 дек 2021 в 22:01

я был больнице , я так и не понял что лечили , а болит спина позвоночник грудного отдела я от этого задыхаюсь говорю врачу а мне говорят иди делай прививку 🤔 зачем ? у меня взяли анализ на этот " типа ковид " в итоге у меня нету ковида .
попасть к неврологу я не могу, попасть к нему только по записе , а работает 3 дня в неделю , а мне он нужен что б сделали МРТ . А терапевт не даёт направление , а старший врач мне сказал я бы тебя
и завтра выписыл бы , но так как мне терапевт дал направление что б я здал на анализы , старшии врач мне продлил больничный до конца дня когда я пройду все анализы .
Смысал идти в больницу если там не лечат .
грубые врачи (5мед санчасть)
короче как спина болит так и болит .
СПАСИБО В.В. ПУТИН !
и какой от тебя толк, если у тебя так врачи лечат 🤔 . если только и знают что ковид ковид ковид ковид ковид ковид ковид ковид !!!
как буд-то больше нечего лечить !
Не Россия а чёрт знает что стала !

Гость
9 дек 2021 в 12:53

Наглядно закон бумеранга, наверное похожее будет и властьимущим уготовано за все их деяния

Тётя Мотя
9 дек 2021 в 14:39

Да у нас всю жизнь очереди к специалистам были. Еще до пандемии. Меньше, чем 2 часа не проведешь в очереди, пока попадешь ко врачу.

Горожанин.
9 дек 2021 в 15:16

На следующий год расходы бюджета на здравоохранения уменьшатся. А увеличатся на силовые структуры. Короче говоря лечить будут дубинками.

Старик Собакин
9 дек 2021 в 19:18

Я 7 лет не могу попасть к окулисту в своей поликлинике, то онане принимает, то принимает блатных, то ковид. Плюнул, лечусь сам.

10 дек 2021 в 20:25

Позорище какое... к врачу не попасть... до чего же довели медицину.... Зато по телику все у нас хорошо... все герои... всех вылечили, все прекрасно...

Ребе Либерман
9 дек 2021 в 11:40

А всего делов искоренить эту дремучую совковую систему "нас здесь стояло" и сделать электронную очередь.

Гость
9 дек 2021 в 11:21

Так себе кунг-фу!

Гость
9 дек 2021 в 11:21

Быдлостайл нынче в моде , а мода требует показов ……..

Гость
9 дек 2021 в 15:08

А когда делали оптимизацию, об этом предупреждали. А дальше будет хуже. С 22 года пришла новая система аккредитации. Только эти деятели не хотят понять, что никто не собирается тратить личное время и личные деньги на непонятные видеоресурсы. А не набрав баллов не будет аккредитации. Да и хрен с ней. Я принципиально не буду этим заниматься бесплатно. По этому в сентябре станет на одного врача меньше. А на моё место очереди нет.

Практик
9 дек 2021 в 15:26

Побочка началась!

Гость
9 дек 2021 в 16:42

а деды так позорно себя не ведут

Гость 2021
9 дек 2021 в 16:48

Путинские прорывы в действии

Гость
9 дек 2021 в 17:19

почему вообще люди в очереди то сидят когда цифровой век на дворе???

самарский
9 дек 2021 в 21:37

голосовать за путина не буду.

гость
13 дек 2021 в 20:16

Вина на организаторах. оптимизаторах и эксперементаторахов, будь он не ладны!! Создают хаос просто из воздуха, и врачи сейчас уже в 70% по моему мнению уже не лечат, не устанавливают причину , а сразу выписывают таблетки и средства наугад-это называется интелектуальная манипуляция умными словами, белым халатом. Только с боем можно получить направление на нужную диагностику-залог успешного лечения...и еще самому определить какую диагностку пройти. а врачи просто молчат, предлагают попить то или се, а когда приходят данные диагностики видно что лечение было назначено неправильно. в 3 каб зайди- во всех 3-х кардинально разные лечения напишут- шарлотаны и шаманы

Гость
9 дек 2021 в 12:38

Пенсы старые дименциозники 🤣. И это ваши бабки 🤣 позорные.