СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Госдуме снимут с рассмотрения законопроект о введении QR-кодов на транспорте
В Госдуме снимут с рассмотрения законопроект о введении <nobr class="_">QR-кодов</nobr> на транспорте

13 дек 2021 в 08:40

Речь идет только о куриных кодах на транспорте. Для остального все в силе.

Коммунист
13 дек 2021 в 09:38

"По информации URARU, за все время существования теста россияне отдали частницам более 30 миллиардов рублей за то, чтобы узнать о наличии или отсутствии вируса в организме.

Сообщается, что в прошлом году частные лаборатории заработали на ковид-тестах порядка 16 миллиардов рублей. Отмечается, что средняя наценка к итоговой стоимости тестов составляет 100-200 процентов."

Коммунист
13 дек 2021 в 12:07

Оказывается Голиковы решили нас от зверств местных губернаторов оградить!
Виновные найдены. Крайние, как это и полагается.

"Речь о том, чтобы на территории России был единый документ", - пояснила Голикова.

По ее словам, поправки в ФЗ "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" призваны, наоборот, оградить граждан от произвола региональных властей, которые и ограничивают права людей."

онуфрий
13 дек 2021 в 07:28

приходит володин в госдуму первый раз
а его спрашивают кто такой и чей будешь?
он отвечает володин мол я
мы все тут володины
зовут тебя как?

Коммунист
13 дек 2021 в 09:46

Что, Азаров, поторопился, не учуял в какую сторону ветер дует? Впереди паровоза побежал, поддержать, что не надо.

Вадим-повтор
13 дек 2021 в 11:16

Не говорите) сейчас каждый продавец или охранник почувствует себя королем, который может требовать код) я понимаю конечно, что руководство приказало. Но каждый раз ссылаться на руководство-это удел слабых духом людей. Реально же потом будут без выручки, зато с короной на голове)))

Гость
13 дек 2021 в 07:47

Чё 🤣 Шурики , сдулись ? Люди ездить перестают на транспорте и у вас баблишко убывать стало ? 🥳

гость
13 дек 2021 в 09:30

куркоды это не про здоровье!!!

Гость
13 дек 2021 в 06:58

И снова "плохие бояре и хороший царь" (С)

Док
13 дек 2021 в 08:52

Теперь люди официально приравнены к бытовой технике по наличию QR-кодов.

Гость
13 дек 2021 в 11:06

Ну вот, а вы говорили, что Путин не поддается давлению.
Давайте еще так же продавим его на снижение тарифов ЖКХ.
Получилось раз, получится еще.

Гость
13 дек 2021 в 08:01

В праздники подпишет. Ну, когда все проработает. 😂 Четкий пацан не отступает и не сдается. 😂

Гость
13 дек 2021 в 08:50

Наши во главе с АДИком фальстарт дали получается? Сомневаюсь... Многоходовочка просто!

ветеран
13 дек 2021 в 11:08

Просто не до Вас, все мысли уже об альпах и майорках.

Гость
13 дек 2021 в 06:32

ну и зря, после новогодних каникул опомнитесь
и всё таки осуществите задуманное