СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Территорию для реконструкции Загородного парка распланирует государственная контора
Территорию для реконструкции Загородного парка распланирует государственная контора

Гость
16 дек 2021 в 18:39

Дубы не вырубайте только.

Гость
17 дек 2021 в 11:19

А может не надо?

Гость
16 дек 2021 в 17:54

Огромная возможность для ОПГ по освоению-распилу бюджета... и всё по закону и конституции

Гость
16 дек 2021 в 17:56

контора кука не даёт осечек

Гость
16 дек 2021 в 19:03

"Проект должен быть готов до 28 декабря 2021 года, — указано в техзадании чиновников."
Вот это скорость! Или у них машина времени, или опять...?
Божественно!

Сергей
16 дек 2021 в 19:28

Эта третьесортная контора сможет сделать только а-ля Советский Союз.

Гость
16 дек 2021 в 19:37

Страшно представить, что получится.

15%
16 дек 2021 в 20:14

Проект хаотичной посадки деревьев и расстановка мангалов за пиццот тыщ? Феерично!

Гость
17 дек 2021 в 10:13

Не надо, там и так хорошо! Хорош деньги отмывать

Неравнодушный
18 дек 2021 в 11:25

Чиновники, вам что, заняться нечем? Ваши мангалы в беседках - вредительство здоровью. В парк идут подышать чистым воздухом, а не за табачным дымом и гадким дымом от мангалов. В этом парке уже несколько лет "дымят" ловкие предприниматели. Какие-то иногородние архитекторы, которые потом в парк и носа не сунут, решают, что лучше для жителей. Этот единственный старинный парк должен быть только ОАЗИСОМ чистого воздуха с красивыми дубами, елями, кленами, березами. Еда должна быть только привозная в торговых павильонах. На берегу необходимо запретить разводить костры, пользоваться мангалами и курить. Запретить проезд машин по парку. Конная школа и лыжная база не вызывают отторжения.
В Самаре очень мало парков. Создавайте новые. И когда их будет слишком ( парков) много ( парков), реализуйте бредовые идеи иногородних архитекторов. Можно и парк назвать - "Бредовые фантазии".

Гость
18 дек 2021 в 21:57

высотками в 40 этажей..., застроят...на этом всё и закончится..

Другой гость
16 дек 2021 в 19:08

"Превратить парк в настоящий лес"- так сейчас там и так настоящий лес. Я так понимаю, что все деревья саилят, а потом посадят новые. Они по-другому не умеют, без полностью расчищенной " площадки".

Наталья
16 дек 2021 в 18:19

главное сначала деньги поделить

Гость
16 дек 2021 в 18:30

На гос. деньги гос. конторой отреконструируют гос. территорию, всё верно?