СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Вся в огнях: показываем, как Самару украсили к Новому году. Часть 1
Вся в огнях: показываем, как Самару украсили к Новому году. Часть 1

Гость
17 дек 2021 в 18:15

Центр города - еще не вся Самара. Приезжайте в Советский район. Пересечение Южного проезда и ул. Советской Армии. НИКОГДА НИКАКОГО ощущения праздника. Грязная помойка, мусор вокруг, вечная лужа, не высыхающая ни зимой, ни летом, бомжи с фанфуриками, продающимися в ларьке на Промышленности... Какой, к черту, праздник. Не проехать, ни пройти, смотреть противно. Годами не хотят решать наши проблемы, на обращения не реагируют. Даже в администрацию президента писали. Бесполезно. Бородин и его коллеги считают, что право на праздник имеют только работники администрации. Вот там всегда чисто, елочки, гирлянды и прочая благодать

Гость
17 дек 2021 в 18:21

другие районы украшать видимо в планы не входит

Гость
17 дек 2021 в 19:41

Вы бы жизнь так украсили у народа зарплатами , дешовыми продуктами, качественной медициной и образованием, пенсией для мужиков в 55 а для женщин в 50. А так это фантики.

17 дек 2021 в 21:49

Не важно как! Важно за сколько, наших налогов, наш Губернатор и наша мэрия, в очередной раз устраивают пир во время чумы, на который ещё и не пустят без разжижающих средств и сопутствующих документов?!

Елка
17 дек 2021 в 20:26

город Самара, похоже состоит из нескольких улиц и площадей Самарского, Ленинского и Октябрьского районов. Остальные районы не в счет. Там нынешняя элита не проживает, нечего на эти районы и тратить бюджетные деньги...

Гость
17 дек 2021 в 18:49

На Стара-Загоре от проспекта Кирова 1 гирлянда висит с прошлого века, а Ташкентская так и этого не заслужила, хотя пешеходная зона там отличная сейчас. Зато до Московского шошшсе дойдёшь - все сверкает. Одним праздник, а другие и обойдутся из года в год!

Гость
17 дек 2021 в 23:16

Лучше бы лекарства в больницы купили на эти деньги - шаром покати.

Сергей
17 дек 2021 в 18:11

После Самарской площади и города почти нет.

20 дек 2021 в 20:17

Красиво, но видимо только там живут люди.
В парке молодёжный стоит кривая облезлая елка))) на которую даже мишуру не кинули. Это выглядит убого

Гость
17 дек 2021 в 20:41

Ребят!!! Мы из области, в Тольятти проживаем! У Вас ещё круто, у Нас одна лампочка на Все районы какой год - стиль "Найтак"

Гость
17 дек 2021 в 22:25

Украсьте помойку в районе рынка 15-го микрорайона

ольганаконец то дошли руки
17 дек 2021 в 21:25

надо подключать заводы бизнесменов ..пусть заводы украшают свои подшефные улицы .а в НОВОКУЙБЫШЕВСКЕ КАК ВСЕГДА НЕТ ДЕНЕГ надо бы проспект ПОБЕДЫ УКРАСИТЬ улица длинная

Гость
17 дек 2021 в 21:38

прям вся? опять все те же локации. почему сквер фадеева не украсили в этом году? куда дели гирлянды?
в этом году на осипенко только несколько деревьев в огоньках. пару лет назад светящаяся аллейка была, приятно было вечером там проходить. зато на площади куйбышева опять елок понаставили...

Гость
18 дек 2021 в 00:57

В Самарском районе Украсили? Да одно и тоже Мишка и Арки и все!

*******
18 дек 2021 в 10:42

Да кому нужны ваши фонарики с елками, если вовремя дороги почистить,отремонтировать, протечки устранить в городе не в состоянии.

Людмила
18 дек 2021 в 11:38

Ужасные конструкции установлены в сквере напротив Мега Сити : ВСЁ В РЖАВЧИНЕ и на них гирлянды.
ПОЗОРИЩЕ!!!

Галочка
18 дек 2021 в 11:41

В кировском районе тоже самое

Надежда
18 дек 2021 в 11:46

Вся красота в центре, а мы нищеброды с окраины, зато тариф повысили всем! Ура! Новый год!!!!!

Гость
18 дек 2021 в 13:34

на проспект Кирова в этом году вообще забили😠

Наталья
18 дек 2021 в 14:45

А у нас и центр города возле железнодорожного вокзала, и все таже помойка, вообще никто нигде не убирает, просто кучи мусора лежат, пока в администрацию не позвонишь, так и будут лежать, а праздник людям только для галочки делают, в том году просто в парке Щорса поставили елку и даже гирлянды на ней не горели,в этом году наверно опять денег пожалеют, ведь теперь возле суда надо украшать, а то что этот пар единственное место где можно спокойно погулять с детьми и старикам, всем плевать, 2 года обещают реставрировать его, но что то поговорили, и забыли, а может уже и деньги все кудато ушли, зато кафе построили на территории детского парка, да и еще в близи школы, чтоб дети сразу приучались из школы сразу в кафе , вот вся забота о людях, наш район тоже утопает в грязи, только не понятно за что бывшего главу нашего района сделали главой города, поэтому о каком порядке говорить, если она даже в районе не смогла навести, а у нас вокзал, люди приезжают ото всюду, и первое что видят эту грязь.

Гость
18 дек 2021 в 16:08

украсили город
контракт 1 год
если два года то объекты могут быть другие
но для тупых уродов сойдёт

Гость
20 дек 2021 в 11:41

На Солнечной когда включат! Если вообще включат! Были красивые поперечные гирлянды, да и те поснимали!