СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «Старик, уходи»: российские казахи — о причинах протестов на родине и страхе за земляков
«Старик, уходи»: российские казахи — о причинах протестов на родине и страхе за земляков

Гость
5 янв 2022 в 23:43

И как всегда на спинах холопов к власти придет другая ОПГ

Гость
5 янв 2022 в 22:30

Сегодня вышел в магазин за молоком, так цены увеличили до 75-78 руб. за бутылку. Власти, одумайтесь! Или также как в Казахстане хотите? Как жить-то дальше? Зарплата-то не растёт!

Гость
5 янв 2022 в 22:20

Ждем новых граждан РФ по упрощенной регистрации!

Гость
5 янв 2022 в 23:52

Деградация власти, расслоение и разделение общества, подтасовка выборов, фейки и обман от власти, запредельная коррупция наблюдается во всём мире во всех странах в 21 веке (ну почти во всех)

Гость
5 янв 2022 в 22:50

Пенсионный возраст увеличили, бенз растёт, инфляция 30-50%- полёт нормальный.

Кося
6 янв 2022 в 09:01

Путин, быстрее правильно индексируй пенсию. Иначе вспыхнет и у нас. Мало не покажется.

Гость
5 янв 2022 в 23:30

Будем надеяться другие старики задумаются.

Гость
6 янв 2022 в 01:54

Пролетарии всех стран - соединяйтесь !

Гость
6 янв 2022 в 09:07

Требования казахов актуальны и для России. Только решить бы все мирным путем. Но пристебаи, дорвавшиеся до кормушек мирно не отдадут халявную жрачку.

Гость
5 янв 2022 в 22:04

Еще раз показывает, что протесты отключением интернета не остановить. Потому что отключение только стимулирует население оторваться от соцсетей и игр и выйти на улицы.

Серж
7 янв 2022 в 07:26

Плохо что не спросили не одного казаха. Говорили об этом русские из Казахстана

Гость
7 янв 2022 в 12:16

Как вас не закрыли за этот пост.там бандиты и заезжие провокаторы все делали.обезглавили двух полицейских.это нормально???

Гость
5 янв 2022 в 22:02

Беда

Кося
6 янв 2022 в 00:49

И что? Распадаются гнилые государства, и чему удивляться. Очередь за Россией.

Гость
5 янв 2022 в 22:41

не приходит одна

Гость
5 янв 2022 в 23:29

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев сообщил, что обратился в главам государств ОДКБ c просьбой оказать помощь его стране в «преодолении террористической угрозы»

Гость
5 янв 2022 в 23:42

Про цену на газ в Казахстане рассказали. А сколько Казахи платили своим ФКР и Зкостройресурсу? Так, для сравнения.

Гость
6 янв 2022 в 00:31

Сегодня с Уральском общались. Нормальная связь была.

Гость
6 янв 2022 в 00:55

Президент РФ отметил, что свои сложности есть в любой стране, в том числе и в России. "Но ситуация политической стабильности, которая была создана первым президентом, и сейчас поддерживается активно и весьма эффективно действующим президентом, я хочу отметить, что это большое достижение Казахстана в укреплении казахстанской государственности, внутриполитической стабильности"
НОВО-ОГАРЕВО, 2 декабря 2020 г. /ТАСС/.

Ильич
6 янв 2022 в 01:57

Вчера было рано, завтра будет поздно. Брать нужно сегодня.

Гость
6 янв 2022 в 09:48

А что наши спецслужбы (при казахские вообще молчу) всё просп(р)али как и с украиной и белоруссией? Не выявили вовремя злой замысел народа или провокацию властей (повышение цены на газ в 2 раза) против народа, могли бы и предупредить неразумных коллег от власти!

Гость
5 янв 2022 в 22:19

Требования ни о чем. За все хорошее. Набор популистских фраз.