СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Появились эскизы будущего самарского планетария
Появились эскизы будущего самарского планетария

Анатолий
6 янв 2022 в 23:33

Эскиз не очень получился. Сложно представить. Нужны несколько ракурсов. Купол в виде Луны... Интересно, но как-то по другому нужно обыграть... на мой скромный взгляд.

7 янв 2022 в 15:48

Где-то в администрации:
- Нужно планетарий за проектировать, 700 млн. дают.
- О, у меня как раз сын талант, на дизайнера поступил...
К гадалке не ходи...

Гость
6 янв 2022 в 18:59

А нормальных эскизов нету? Только первокурсники из Таджикистана рисовали?

Гость
7 янв 2022 в 07:49

Вокруг уродские новостройки-высотки все перекрыли. Куда смотреть?
Планетарии строят на возвышенности в отдалении от огней города. Что вы из этой «сияющей трубы» увидеть србираетесь?

Гость
6 янв 2022 в 19:43

Не забыть батюшку пригласить, освятить! И хорошо бы снаружи под хохлому покрасить!

Татьяна
6 янв 2022 в 18:23

Зоопарк уже построили. Теперь можно и за планетарий взяться.

Гость
6 янв 2022 в 18:46

Красиво. Необычно. Мне нравится.
Станция метро "Самарская" тоже красиво на картинках выглядела.

Гость
6 янв 2022 в 21:49

С какой "планеты" вообще?! Планетарий!!!??? Только его не хватает!? А так, город, в порядке???!!!Деньги отмыть надо, а так, если что, :"мы же для народа! " Когда нажрётесь???!!!

Аномалия
7 янв 2022 в 04:17

На мой взгляд не правильно оформлен опрос. Нужно спрашивать , а хотят ли жители города потратить такую значительную сумму денег на планетарий. А так выходит если проект нравиться, то пожалуйста получите. Тонкий психологический подход.
Лично мне он симпатичен, но такие деньги нужны на более важные вещи. Почему бы планетарием не заняться частному инвестору?

7 янв 2022 в 05:12

Поражает бездарность авторов этого проекта и безвкусие тех, кто его утверждал. Полное уродство и диссонанс с окружением. Луноход - просто "вишенка" на этом "торте" 💩

Гость
7 янв 2022 в 06:34

Унитаз-то зачем на крышу?

Гость
7 янв 2022 в 09:22

Нужно на магистрали центральной строить, чтобы канатная дорога туда тоже приходила, и трамваи на резиновом ходу чтобы туда ездили

Гость
6 янв 2022 в 17:28

не планетарий
а крематорий
требуют ихи
сердца

Гость
6 янв 2022 в 18:05

А если на опережение - вместо Луны - Марс, палитра интереснее и красочнее. 'Красная планета" выглядела бы, по моему' эффектнее. А то, что на постройку, даже планировку планетария все равно вбухают деньги (на нужды населения их не достать) - это по моему вопрос уже решенный, раз уже начали проект в мозг жителям задвигать. Бабло надо же на чем-то пилить.

Гость
6 янв 2022 в 19:39

монорельс еще нужен

Житель Самары
6 янв 2022 в 21:33

Не нужен он ни разу в современный век, бабло на ветер. Лучше дороги хорошие постройте.

Великолепный Гарри
6 янв 2022 в 21:58

Дворец в Геленджике круче!

Гость
7 янв 2022 в 08:50

Строительство 10ти этажной коробки порядка 60-80... а этой безвкусицы в 10 раз больше!

Гость
7 янв 2022 в 13:32

Отремонтировать детский лагерь в Анапе стоит одну треть от этой суммы. Так его ещё захотели продать частнику за бесплатно.. Пусть строят эту ненужную громилу инвесторы и зарабатывают на неё деньги, а детям сделайте лучше в Анапу дешовые путёвки и что б там отдыхали не дети воров и депутатов, а простого люда. Вот было бы здорово. Чувствовалась бы забота этого режима о людях. Но видно им такие проекты, что им не приносят прибыль в карман не интересны. Для людей у них нет ни денег, не желания.

Гость
7 янв 2022 в 19:55

Тема хорошая. Только сделать надо так, чтобы детям было там интересно, познавательно

Дмитрий
8 янв 2022 в 10:22

Лучше бы людей накормили !!!

Гость
9 янв 2022 в 01:08

Метро строить не надо. Планетарий строить не надо. Развязки строить не надо. И вообще: если что-то ещё вы надумаете построить - вот это как раз и не надо. Как в песне из 90-х пелось: "Если ничего не строить - это ничего. Заграница нам поможет".

Дмитрий
10 янв 2022 в 13:42

А я вижу эскизы будущих очередей за продуктами и кусками мыла в которых я стоял в своё время. А вы? Что видите?

Гость
15 янв 2022 в 23:40

Это провал нового министра культуры, так круто другие проекты реализовывала, действительно преобразила нашу область, а с планетарием «облажалась», ну ужас ведь это проект «планетария»!!! Откуда взяли таких «архитекторов»?!!!🤦‍♀️👎

Гость