СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Это правда омикрон? Как я стал первым заболевшим новым штаммом ковида в городе и выяснил, как его выявляют
Это правда омикрон? Как я стал первым заболевшим новым штаммом ковида в городе и выяснил, как его выявляют

Информированный источник
25 янв 2022 в 09:33

Вот же дожили..
Никогда не думал.
Что прожив 60 лет, большую часть из них в 20 веке..
Что попав в 21 век(о чём очень жалею), мы попадём в настоящую Всемирную
психиатрическую лечебницу для всех!
И за нами всеми, включая грудных детей, начнут и будут гоняться с шприцами,
с неизвестной опасной экспериментальной жижей, все, начиная от мелкого чиновника, санитарного врача.
И всеми ими будут рулить, управляющие Организации Мирового Порядка,
БФ, ВОЗ, и Фонды Билла Гейтса..
Что Запад будет руководить нами, всеми этими странными процессами,
и наводить свои порядки в нашей стране, надзирать за нами..
Заставляя всех принять внутрь каждого инъекцию, некой субстанцией разработанной в недрах их лабораторий, которая вызывает не только тромбозы и исчезновение собственного иммунитета, но и преждевременную летальность.
И если раньше в те прекрасные времена, я и другие наши соотечественники,
во время любой эпидемии гриппа(как выяснилось, так же косивших миллионы жизней)поутру дружно шли на работу к заводской проходной, безо всяких там "тестов" и "Ку-ка-ре ку кодов".
И никто никого не додумывался ,штрафовал за то что ты температуришь 37,5С..
Господи, я сейчас даже смотря фильмы пятилетней давности, удивляюсь как ребёнок, как мы там свободно ходили БЕЗ МАСОК!
И с горечью понимаю, что 2007й год, уже НИКОГДА НЕ ПОВТОРИТСЯ!😢😢😢

Гость
26 янв 2022 в 21:29

В какой лаборатории определяют разновидности штаммов "ковида"? Не знаю таких

27 янв 2022 в 10:56

Самом-то не надоело копаться в симпптомах? За два года так ничего и не поняли? Ковиид, дельта, омикрон.... что там дальше по плану?
Вирус ковида так и не был выделен, поэтому вакцины и тесты создать невозможно. Очнитесь уже ото сна.

Гость
25 янв 2022 в 09:44

Вот теперь у людей появилась новая радость: теперь куар код дадут, вот ведь счастье привалило!

Коммунист
25 янв 2022 в 09:33

Заботливые санитары решили хапнуть не по-детски!
"Роспотребнадзор предлагает тестировать на коронавирус дважды в неделю.
Роспотребнадзор выпустил проект рекомендаций для работодателей по тестированию сотрудников на COVID-19.
В документе говорится, что проверять работников компаний, включая переболевших и иммунизированных, будут в зависимости от размера штата. Так, в организациях, в которых трудится менее 500 человек, предлагается тестировать весь персонал по понедельникам и четвергам. Если численность сотрудников компании составляет 500–1000 человек, то анализы у них будут брать раз в неделю."

Амелия
29 янв 2022 в 23:35

Моя знакомая приехала после Новогодних каникул из Турции тест на ковид положительный результат был готов 7 января( платно) , ни один телефон нигде не отвечал везде автоответчики, наконец по месту прописки взяли 8 числа трубку , и что предложили приехать ей самой в поликлинику с положительным тестом( омикрон), ужас один, лекарства привезли только 10или 11 января … вот так лечат ковид в Самаре

Золото Партии
25 янв 2022 в 13:03

Стоимость одного ПЦР-теста на COVID-19 в среднем составляет 2000 руб., таким образом. «Если даже тест будет стоить 1000 руб., то затраты будут совершенно немыслимые для предприятий как крупных, так и средних и малых, а если больше, то проще будет закрыться!

Гость
25 янв 2022 в 16:45

Почитайте про антитело зависимое усиление инфекции. Привитые могут легче заражаться . По этому волны заболеваемости все выше в привитых странах.

Гость
25 янв 2022 в 18:03

В Америке ещё в 2020 году был скандал, когда обнаружили зараженные короной тесты(целую партию). Всё замяли. Так что возможно с помощью этих палочек и укольчиков устраивают болезнь?

Гость
25 янв 2022 в 18:08

Возник вопрос. Почему скоропостижно помер создатель тестов после того, как объявил, что они не могут ничего диагностировать? Он их создавал для лабораторных экспериментов.

Гость
27 янв 2022 в 10:37

Глобальный эксперимент биологического оружия , с нашими же подписями что согласен