СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре хотят сделать парковку около Ботанического сада
В Самаре хотят сделать парковку около Ботанического сада

NNK
26 янв 2022 в 10:47

о какой посещаемости идет речь, вы режим работы БС видели?

имя
26 янв 2022 в 09:04

как попы кусок земли отхапали так сразу посещаемость понадобилась, клиентуру привлекать....

Гость
26 янв 2022 в 10:27

На кой? У ТЦ напротив огромная парковка. Приезжаешь, ставишь и идёшь гулять. Деньги девать что ль некуда?

Гость
26 янв 2022 в 11:01

Ну правильно. Под церковь землю у ботсада оттяпали. Сейчас под стоянку оттяпают. Оставшаяся часть ботсада незаметно превратится в церковное кладбище.
И все! Светлая память ботсаду.

Гость
26 янв 2022 в 09:20

Круглогодичный доступ , конечно , иначе попы обанкротятся . Давно было понятно . Как попы стройку открыли там, так сразу круглогодичный доступ понадобился и стоянка 😁. Во в уши льют, наверно думают дураки кругом одни .🤣

Гость
26 янв 2022 в 09:19

и чтоб платную обязательно

Гость
26 янв 2022 в 10:58

Попам свои велосипеды ставить негде.

Эксперт по ОТ Сашок Медведев
26 янв 2022 в 09:07

Нужно для увеличения активности жителей, сделать эту парковку платной, от 580 рублей/час как в столице. Будут активнее бродить по парку.

Гость
26 янв 2022 в 10:21

Парковка тоже на земле ботанического сада будет как и церковь?

Гость
26 янв 2022 в 10:41

Ул. Врубеля приведите в порядок. Заросли, сплошная свалка в центре города. Позорище.

Золото Партии
26 янв 2022 в 11:07

Хотят сделать! Напишите, что сделали когда хотели! Только хотеть можно! За последнее несколько лет, что сделали-хотят доделывать (Арена лопнула по швам, дороги и мосты развалились и т.д.)

Гость
26 янв 2022 в 12:29

что смотреть зимой в бот. саду? где там место для парковки? то, что машины будут парковать - не сомневаюсь. студенты да работники аэрокоса, покупатели руси на волге. и просто люди. это подготовка к передаче ботсада детскому епархиальному центру высотой с 12-этажку, который строится по соседству?

Дмитрий
26 янв 2022 в 13:56

Попам нужны щедрые меценаты, а они на трамвае не приедут...

Ингрида Алибабаевна Панасюк
26 янв 2022 в 14:31

Если переводить на русский: подумайте, как можно с енить зонирование и отдать Дав***ку под застройку)

Гость
26 янв 2022 в 16:16

Губер! Оставь последнюю достопремечательность, Это Ботанический сад. Как только через него будут ходить ходоки в церьковь, хана ботаническому саду, который сохранили с 1932 года. Или тебе всё равно, как будет выглядеть Самара с высотками без инфроструктуры и церкви, построены на месте отдыха людей в скверах, парках и последнее в Саду, которого в стране раз, два и обчёлся.Ведь это твоя родина, что ты творишь ради прибыли. Возьми из бюджета сколько тебе надо для жизни и оставь Самару в покое. Не порти, что люди создавали десятилетиями. Ведь ему скоро быдет сто лет. Они не глупее тебя, но никто из них не думал о деньгах, а только зроботился о городе и людях.

Гость
26 янв 2022 в 17:54

В Самаре рулят РПЦ, частный извоз и застройщики. А ведь когда - то Куйбышев был космическим центром мирового уровня. Все в прошлом.

Гость
26 янв 2022 в 19:23

Ботанический сад- не парк. Никаких активностей, кроме занятий ботаникой там быть не должно. Для жителей- прогулки по аллеям в часы работы сотрудников ботсада.

26 янв 2022 в 14:30

А где там ее делать-то? И парковки у "Руси" не хватает?