СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Стало известно, когда начнут развивать парк 60-летия Советской власти
Стало известно, когда начнут развивать парк <nobr class="_">60-летия</nobr> Советской власти

31 янв 2022 в 14:18

А можно до 2023 года просто усилить уборку, обновить дорожки и т.д.?

31 янв 2022 в 14:04

Хотелось бы увидеть планы развития парка, где их можно посмотреть?

Гость
31 янв 2022 в 10:31

Парк 60-летия Советской власти начнут развивать после восстановления Советской власти.

Гость
31 янв 2022 в 10:25

Властям нужно решить еще пару проблем: набить свои карманы и самосохраниться во власти.

Тётя Мотя
31 янв 2022 в 11:24

Не надо его развивать, за ним надо ухаживать! Полно бурелома в лесу - нужно его убирать. И гонять любителей шашлыков и костров.

Гость
31 янв 2022 в 10:33

Давно пора этот цирк в пахах с конями убрать.

Гость
31 янв 2022 в 11:51

А кто его в аренду сдавал тем кто его засрал , не администрация разве ?

Игорь
31 янв 2022 в 10:25

да не пару
а вагон проблем
где конь ещё не валялся

Гость
31 янв 2022 в 12:19

Знаем мы, как вы развиваете парки: деревья вырубить, наставить киосков и кафешек с громкой музыкой... Оставьте единственный островок леса в городе! Лучше ничего не делайте! Хватит уже портить город!

Гость
31 янв 2022 в 10:52

Прощай лес. Сейчас Азаров там разгуляется и последние легкие Самары будут уничтожены

Золото Партии
31 янв 2022 в 11:10

Подождите не развивайте пока что! Вы еще другие проекты не до развили! А те, что до развили лопнули по швам как Арена-Солидарность!

31 янв 2022 в 11:42

Интересно, что конкретно там собрались делать...
Надеюсь, не собрались изгадить его пунктами проката и рыгаловками.
Там достаточно убираться (и там убираются - часто дворников вижу), убрать стремные постройки, сделать светофор на пеш.переходе к центральному входу по кнопке.
Сейчас там есть лавочки, кормушки (причем очень красивые), асфальтовые дорожки, грунтовые тропинки. Для тех, кто просто любит природу - этого достаточно.
Еще бы наряды полиции туда бы в разгар шашлышного сезона - не очень умные люди жгут костры, оставляют мусор.

л в
31 янв 2022 в 13:22

прибраться немного.. НО ПИВНУШЕК НЕ НАДО!!

ind
31 янв 2022 в 13:55

не понял что там они хотят развивать? там уже часть земель под жилую застройку переведена и в собственности бизьнисьменов ...

Гость
31 янв 2022 в 15:32

Эти казаки прямо около своих зданий мусор вываливают много лет засрали там все дикие участки природы

Гость
31 янв 2022 в 19:32

Застройка уже началась?

Ольга
31 янв 2022 в 20:34

Сейчас там замечательный лес, с тропинками, скамейками. Есть спорт инвентарь, футбольное поле. Согласна шашлычников не допускать, а вот чем помешали лошади. Оставить конюшни, облогородить их и помочь с развитием. Кстати находятся они в глубинке..... Скорее всего кто то уже присмотрел место там для дрмов(((((((
И не надо туда забегаловок.... Оставьте лучше все как есть сейчас.
Зимой там люди на лыжах катаются, в остальное время с бегают... Дышут....гуляют....

Гость
1 февр 2022 в 13:49

Конец парку.
Сейчас навалят "красивого железа", все повырубят под девизом "благоустройство". Будет много металла, много вываливающейся плитки.....Ну в общем все уже проходили.
Вот кто просил "благоустраивать"?
Просили сохранить и навести порядок. А это не одно и то-же.
Они пока город не добьют не успокоятся.

Гость
18 мар 2022 в 22:48

Так ЗАКОННО ИЛИ НЕЗАКОННО огородили парк????
Конкретно: ДА или НЕТ?