СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации За гранью МРОТ. Как выжить на 8,5 тысячи в месяц — история пенсионерки, работавшей когда-то гендиректором
За гранью МРОТ. Как выжить на 8,5 тысячи в месяц — история пенсионерки, работавшей когда-то гендиректором

1 февр 2022 в 14:13

Пенсионеры у нас бесправные люди. Нужно размер минимальной пенсии к зарплате депутата привязать, а депутатов заставить во время депутатства на МРОТ жить и питаться. Тогда может что и изменится.

1 февр 2022 в 15:11

Ничего не понял, бред какой-то!!!! Сама кредит взяла. так можно и 5 тысяч оставить с пенсии.

Гость
1 февр 2022 в 10:43

Автор лукавит. Пенсия у этойженщины 17 тыс., а кредит брать это ее решение. Она думала, чем будет отдвать, когда его брала?

Гость
1 февр 2022 в 12:53

Самое интересное и не написали, в чем причина потери активов, развала бизнеса.

Гость
1 февр 2022 в 13:11

Не понял, работала ген диром строительной компании (не газетного ларька!). Получала заработную плату официально? Есть квартира? Есть. Взяла кредит. Пенсия маленькая - пусть обращается в пенсионный и доказывает увеличение выплат.

Золото Партии
1 февр 2022 в 09:19

Лучше не пишите такие статьи! Это реклама,
что прожить можно и на 8,5 тысячи ?

л в
1 февр 2022 в 09:40

у меня пенсия 15 тыщ, работаю. на такую пенсию даже если ничего не есть - не проживешь. коммуналка, постоянно что то ремонтируешь, лекарства и больница.. нищета за сорок лет работы

гость
1 февр 2022 в 10:43

А дети не помогают?

Гость
1 февр 2022 в 18:20

Путина и всех его ставленников вместе с их кланами на такую пенсию пожизненно за все их деяния для народа

Гость
1 февр 2022 в 11:09

Заплати налоги и живи спокойно ………

Гость
1 февр 2022 в 10:26

Дедушку ей надо и сразу жизнь наладится .

гость
1 февр 2022 в 22:41

Человек сам потерял свой бизнес по своей инфантильности, в чем проблема?! О чем статья?! Бизнес - это не "дети-внуки", бизнес это вместо, это важнее всякой ерунды, и требует постоянного участия 24/7. А если не можешь и не хочешь, то и начинать не надо. Делегировать надо только тому, кто потянет, а не дочке- зятю. Надо квалифицированных менеджеров нанимать и платить им, что бизнес вели. А с пенсией проблема, так это надо было отчисления делать, и пенсия была бы нормальная.

Гость
2 февр 2022 в 15:56

полностью придумана история, сочинение на егэ

Гость