СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Жителям Самарской области предложили жаловаться на проблемы в сфере ЖКХ
Жителям Самарской области предложили жаловаться на проблемы в сфере ЖКХ

15 февр 2022 в 14:48

Вся сфера ЖКХ это одна, очень большая проблема!

15 февр 2022 в 13:51

а решать проблемы не предложили?

15 февр 2022 в 16:13

ГИС ЖКХ так толком и не работает?

15 февр 2022 в 18:04

Аналог прямой линии с президентом?
Интересно...

Человек
15 февр 2022 в 19:32

Очередная неуклюжая попытка создать видимость работы и заботы о людях. Для чего эта публичная трескотня? Неужели и так неясно, что надо убирать снег, вывозить мусор, ремонтировать жилой фонд, строить детские сады, школы, больницы, (а не только человейники и храмы где попало)? Что нельзя поганить город низкопробными и пошлыми муралами?..Короче говоря - бесполезная и ненужная затея. Работать идите!!!

Гость
15 февр 2022 в 14:09

зачем интернет? есть же вгтрк Самары, зачем какой то , интернет, в контакте, инстаргам и прочие американские каналы, что телевиденья Самары не хватает? соберитесь в студии ..

Самарец
15 февр 2022 в 21:30

Отличная идея! Проводить прямую линию о проблемах ЖКХ ровно в тот день, когда очередной район города (Железнодорожный) в очередной раз затопило! На этот раз, извините, дерьмом-с. Канализация, видите ли не справилась! А как она, бедная, может справится, если в неё суют и суют(то бишь подключают) огромные объемы слива от новых человейников, разрешения на возведение которых выдаются сплошь и рядом. Понятно кем, и понятно почему, НО! Непонятно на каких нормативно-технических, и юридических основаниях. Впрочем, тоже понятно - без всяких оснований !??? Нюхаем и наслаждаемся!

Гость
15 февр 2022 в 21:37

господи, когда же эта клоунада кончится... можно подумать, губернатор не знает, что ему скажут жители при личной встрече... можно подумать, его "привратники" дадут хоть одному острому вопросу прозвучать... достаточно промониторить соцсети - картина маслом. и тебе фото, и тебе видеоотчеты о бездействии и наплевательском отношении чиновников всех уровней на свои обязанности и тем более на жалобы жителей. одна призвала писать ей список проблем в инсту, этот по телевизору решил выступить... попробуй дозвонись и выскажись! тьфу на вас...

Золото Партии!
15 февр 2022 в 13:06

Один мужик жаловался-ему хату спалили!

Гость
15 февр 2022 в 13:58

Землю крестьянам!
Заводы рабочим!
ЖКХ народу!

Гость
15 февр 2022 в 14:08

Куда жаловаться на ООО УК «АЛКОМ-ГАРАНТ»? Подъезд 1 по Ялтинской 4 не мыли с прошлого года, но за воду на общедомовые нужды деньги не забывают начислять. За 10 лет не было ни одной генеральной уборки и ремонта в подъезде. Краска в тамбуре обсыпалась, стекла в окнах в подъезде разбитые, плитка на полу отлетела...

володя путин
15 февр 2022 в 13:27

жалуйся, не жалуйся а платить придётся, с повышением

Жаловаться
15 февр 2022 в 13:32

на власть Азарову-это абсурд!

Гость
15 февр 2022 в 13:57

Тарифы ЖКХ преступно завышены для обеспечения доходов владельцев фирм паразитов-посредников, таких как ЭкоСтройРесурс.

Гость
15 февр 2022 в 15:04

Жалуйтесь в Инстаграме прокуратуры

Гость
15 февр 2022 в 15:37

Тариф ЖКХ включают три составляющие.
1. Расходы на оказание услуг.
2. НДС.
3. Налог на содержание всевозможных вексельбергов и милеевых.

Гость
15 февр 2022 в 16:04

Нравится, не нравится, плати, моя красавца.

житель
15 февр 2022 в 16:47

я правильно понимаю, что власть не смогла даже организовать систему контроля ЖКХ и теперь хочет перевалить эту обязанность на жителей?

Альбина
15 февр 2022 в 17:57

С апреля по ноябрь живу на даче, за мусор там оплачиваю. Почему я должна оплачивать ещё и в городе? Дурацкие об'яснения про оплату с кв.м не принимаю. Это настоящий грабёж.

Татьяна
15 февр 2022 в 18:47

Председатель МКД Никитинская, 56, дом обслуживает УК МП "Водоканал". Крышу не чистят, сейчас на крыше снег достигает от 60см в высоту. На верхних этажах из-за проливов стали падать потолки. 100 пролитие квартир верхних этажей, под'ездов. Боимся также, что стропила не выдержат и уже рухнет сама крыша.
Также по нашему дому отсутствует дворник с августа 2021г. Жильцы сами стали убирать придомовую террторию. Учитывая такие снега, отдельные жители стали откапывать дом, а УК нет дела до нашего дома.
УК МП "Водоканал" - руководитель Романов всячески устраняется от встреч, УК заявки не исполняет. Коронная фраза от УК: "занимаемся вашей заявкой", "в работе" , но результат - нулевой. Жители не понимают, почему они платят, а услугу не получают.
Вопрос от жителей: сколько еще потолков, крыш должно упасть, чтобы нам почистили крышу и может вам господин Романов ответит на второй вопрос:когда будет работать двлрник

Виктор
15 февр 2022 в 19:01

От ЖКХ толку нет, делать нечего не хотят и не умеют. Контроля за ними нет, деньги обналичивают и разворовывают. В своё время хотели посадить одного ловкого председателя ТСЖ с улицы Ленинской, но уголовное дело о особо крупных хищениях исчезло в правоохранительных органах.
В этой области порядка не было и не будет никогда.
Печальная история...

Владимир
15 февр 2022 в 19:20

Мусорные баки разбиы. Дороги не чистят. Не говоря уже о вывозе снега. За что платим? В подъезде хуже чем в сарае.

Самарец
15 февр 2022 в 21:53

Главное, не забыть по ходу этой публичной клоунады, вставить несколько благодарственных слов или фраз в нужный адрес. У нас без этого никак нельзя. Кабы чего...

Самара
16 февр 2022 в 01:30

Кто не хочет ничего делать,тот и платит.

Гость
16 февр 2022 в 15:50

А без показухи Азаров не в курсе проблем. Для начала пусть по нечищенным улицам под крышами с сосульками прогуляется

Гость
17 февр 2022 в 10:53

А самое главное, как вовремя информация об этом прошла сегодня 17е!!!

Ирина
20 февр 2022 в 17:47

Я была на этой ПЛ , что сказать ... у нас не было даже микрофонов, были запланированные выступления, все как всегда, мне было стыдно... жаль потерянных 3 часов.

Ирина
20 февр 2022 в 17:50

Все как всегда, ничего не меняется...

Сергей
30 июля 2022 в 18:36

Торчит железо на детской площадке,что делать ?