Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Объявлена дата весеннего общегородского субботника
Объявлена дата весеннего общегородского субботника

11 мар 2022 в 14:20

Как бюджет «распилить» народ почему-то не зовут.. а тут иди, убирай.. А куда деньги денете? Гарантированно оформят работы как заказ и из бюджета слижут.. как вы все, «управители», надоели...

Гость
11 мар 2022 в 14:21

Город захвачен оккупантами, которые нас не спрашивают какие устанавливать тарифы, где и что строить, тратят наши деньги на салюты, канатоходцев, мурлы, которые захватили наш городской транспорт и творят с ним все, что им заблагорассудится.
О каких субботниках в оккупированном городе может быть речь?

Гость
11 мар 2022 в 14:25

Может сначала мэра изберём вместо назначенки путинского назначенца?

Гость
11 мар 2022 в 14:56

Буду убираться исключительно во дворе и возле своего частного дома!!

11 мар 2022 в 15:25

Нет желания, если бы городские власти поддерживали чистоту и проявляли заботу, то можно было, а так..ну выйдут, уберут и все..пылища, грязища и вырубленные деревья

Нечистыйдискин
11 мар 2022 в 15:42

Тоже могу организовать субботник, и без указаний чиновников. Дима, как снег стает, приходи в мой двор, я тебе и грабли и мусорный мешок выдам.

Сергей
11 мар 2022 в 16:27

Если бы коммунальные службы убирали город круглогодично, то после зимы не нужно было бы проводить субботники.

The name
11 мар 2022 в 16:29

На уборке, вернее на не уборке делают десятки миллионов. Каждую осень с сентября и до снега, а это может быть и до декабря, вообще не подметали улицы. Всё было покрыто ограмадным слоем пыли. Причём при мордовском губере такого не было. И кто меня сможет убедить, что нынешний не делает на этом деньги? Поверил проосто. Посмотрите, сколько тратили на уборку при Меркушкине и при Азарове. Так вот эти ".... " будут мне ещё и предлагать работать на них с метлой...

Наталья
11 мар 2022 в 18:03

Участия в субботние не принимаю.Считаю,что на уборку выделяются деньги,которые куда-то исчезают.Принудиловка приносит только негатив.Нет мотивации

Гость
11 мар 2022 в 18:06

Идти надо, а то скоро задохнёмся в этом г@¥%е. Это чиновничий фашизм в окружении холуёв, а нам помощи ждать неоткуда.

Гость
11 мар 2022 в 20:00

Чушь от врагов народа.

Гость
11 мар 2022 в 20:19

Субботник дело нужное, но вопрос куда делись средства на уборку снега, а они замечу не маленькие, как-то замедляют принятие решение в участии в субботнике. Может администрация объяснит и прокуратура разъяснит сначала.

Екатерина
11 мар 2022 в 21:10

В детском саду приду убираться. Каждый год до схода снега заведующая гнобит воспитателей. Надо им помочь. В конце апреля повторно... на покраску оборудования. За наш счёт, опять же.

Залихватский
11 мар 2022 в 23:31

Митя идёт на митинг, а Петя идёт на петтинг, ой то есть на субботник

Беня Цукерман Сахаревичь