СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В мэрии Самары прокомментировали снос фонтана за ТЦ «Империя»
В мэрии Самары прокомментировали снос фонтана за ТЦ «Империя»

Гость
5 апр 2022 в 14:47

Нет, чтобы храм снести 😠

5 апр 2022 в 14:47

Кажется кто-то из чиновников загорелся идеей сухого фонтана (а может даже собственной фирмой по их стройке обзавелся) и скоро все фонтаны станут сухими.

Гость
5 апр 2022 в 16:15

а церковь снести и захоронения на её территории убрать на кладбище перенести почему не хочет мэрия... воронежские озера пересыхать начали после постройки второй империи и храма, почему не защитить полностью озёра???

Гость
5 апр 2022 в 15:44

Очень сложно сочетать зону отдыха и Церковь. Она будет постоянно двить всё дозволенностью и не законностью, угнетать сознание отдыхающих.

Михаил
5 апр 2022 в 15:18

Дата начала работ 20.12.2022 окончание 31.08.2022 на последнем фото😂😂😂

Гость
5 апр 2022 в 15:23

О, зпныли опять

Гость
5 апр 2022 в 15:44

То есть, воды в фонтане не будет. Зачем он нужен тогда?
Смените "концепцию", пока не поздно!

Это вредители
5 апр 2022 в 17:00

Опять очередные хитрости и обман !
Как только шум поднялся то тут же начали сочинять басни про сухой фонтан на который и проекта то даже не было !
И зачем нам сухой???
Кто то спрашивал жителей о переделке нормального фонтана в сухой?
У себя дома делайте то что посчитаете нужным , а нам верните всё в первоначальное состояние.
А получится как с гаражами - денег себе срубили а весь город в сплошную автостоянки превратили.
И себе любимым хорошо и жителям плохо! - с точки зрения вредителя это гармония.

Гость
5 апр 2022 в 14:57

В мэрии ,похоже, делать нечего... "Фонтаны?! Ха!!!"

Чиполлино
5 апр 2022 в 18:27

Дышите меньше

Гость
6 апр 2022 в 05:12

Объясните: в городе нет денег на чистку снега, дороги не чинят, но все вокруг и так презентабельное переделываем в плиточку, мучаем фонтаны по всему городу.(у цска фонтан недавно к мундиалю ремонтировали капитально, он и так в порядке, теперь его капиталить вздумали). На Полевом спуске что устроили? Там и так нормально было. У какого чиновничьего родственника плиточный заводик или муть с фонтанами? Когда этот беспредел закончится и прокуратура будет заниматься своими делами честно?

Юлия
12 мая 2022 в 22:37

Фонтан у ТЦ Империя был выполнен из мраморной плитки, дорожки из прекрасного красного камня. Около фонтана отдыхало огромное количество детей и пенсионеров. Но кому-то потребовалось все это добротное строение сломать, отмыть деньги и построить непонятно что. Деньги в карманах, это цель, а что получат люди никого не волнует. Кого интересуют Интересы людей.

Тучка☁️
5 апр 2022 в 15:23

Срок сдачи объекта 31.08., а значит оставили жителей микрорайона на все лето с с шумом и стройкой, но без фонтана!
Как это по Самарский...
🤦‍♀️🤦‍♂️🤦‍♀️🤦‍♂️🤦‍♀️🤦‍♂️