СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Чертова дюжина: в Самаре свободные места остались на 13 кладбищах
Чертова дюжина: в Самаре свободные места остались на 13 кладбищах

20 апр 2022 в 14:26

Азаров, вложись в крематорий!!! Чувствуется, по другому его не построят, а он нужен.

Гражданин
20 апр 2022 в 10:13

13 кладбищ, территории опережающего социально-экономического развития. Хоть кто-то оказался готов к складывающейся ситуации в стране.

Анатолий Завьялов
20 апр 2022 в 11:50

Уточняю. Уже десятилетия горожане активно используют сельские кладбища вокруг Самары. Это дело надо просто организовать - адреса, телефоны, как проехать. Планируемый крематорий за 80 км от миллионника - глупость. Нет места ближе? Укажу 3 точки. Между Новокуйбышевском и жд - полоса безлюдья 5 на 15 км. Да там хаос из озёр и проток, но найти пяток гектар суши можно. К северу от Управленческого лесной массив диаметром 8 км. У села Черноречье (Волжский район) Ушамирский предлагал участок под кладбище - вполне подойдёт под крематорий. В Тольятти должно быть своё такое заведение.

Гость
20 апр 2022 в 14:06

Стройте крематорий. Кремация в Нижнем Новгороде 20 тыс. со всем набором. У нас 100 тыс. минимум закопать.

Айфон Самсунг!
20 апр 2022 в 09:53

На 13 кладбищах сколько всего мест?

Гость
20 апр 2022 в 09:53

На спасском могилы утопают в воде, кресты падают и плавают вместе с венками. Руководители даже не пытаются как то решить проблему. всем наплевать. ответ один : нет финансирования. Роспотребнадзор отписки дает, что Фото фиксация не является основанием для проведения проверки со слов сотрудника Хаматшиной Г.М.

Гость
20 апр 2022 в 11:05

Интересный намек. Но, простите, как-то туда не хочется.

Гость
20 апр 2022 в 11:37

Что то не пишут про погибших на спец операции их нет что ли ?

Глаша
20 апр 2022 в 17:13

Никому не умирать!

Гость
20 апр 2022 в 20:28

Так сколько там фейковая перепись выявила прирост населения?! Сколько россиян осталось по факту?! Одно вранье от власти!

Гость
20 апр 2022 в 20:27

При этой власти идет даже уже не скрытый геноцид славянского народа!