СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Самаре на Ленинградской испортили стену из почтовых ящиков
В Самаре на Ленинградской испортили стену из почтовых ящиков

Гость
28 мая 2022 в 13:37

Испортили почти сразу после того, как установили. Разбили стеклянные дверки почтовых ящиков, по металлическим, видимо, прошлись кулаками, понаделав вмятин. Обрызгали черной краской, нарисовали граффити. Дебилы.

angry bird
28 мая 2022 в 14:08

Убрать нахрен кабель с фасада. И верх облагородить.
После - да, это можно будет называть арт-объектом.

Гость
28 мая 2022 в 13:58

конечно есть вина и чиновников, если у детей есть потребность к графити, то необходима площадка , где можно "выпустить пар"- рисовать хоть до посинения...
Камеры есть , найти и оштрафовать родителей и серьезно офтрафовать...
и главное - это НАДО ВОСПИТЫВАТЬ ДЕТЕЙ , это работа и работа тяжелая, но именно эта работа с детками дает самый высокий результат...дети должны быть занаты так, что бы уставали и не было времени на ерунду, а графити и в компе многие ребята и рисуют и соревнуются и , что не менее важно -участя габотать в графических редакторах...

Гость
28 мая 2022 в 16:07

А где были доблестные ППСники в это время?

29 мая 2022 в 20:20

достали уже эти "художники". ладно было бы красиво и интересно, но они же просто криво малюют где не попадя! давно надо наказывать за эту мазню!

Гость
29 мая 2022 в 00:19

Кто-то написал,что Ленинградская-лицо города. Я думаю,что это другая часть тела. Ни в одном городе нет таких пыточных лавок,которые стоят по середине на сонцепеке. А вместо деревьев по центру посажены позорные веточки. И везде отдыхают бомжи,пьют ,не скрываясь. А всё потому,что в этом районе менты не работают от слова совсем. Я уже молчу про участковых! Таких бездельников ещё надо поискать. Так что это далеко не лицо.

Коля город
28 мая 2022 в 22:40

Там есть камера как раз Куйбышева -Ленинградская как раз смотрит на эти ящики можно посмотреть запесь и найти упырка и наказать его жостко

полковник запаса
28 мая 2022 в 13:32

Там камеры повсюду. Найдут.покаются и отпустят. Даже по заднице не нашлепают.

Другой гость
29 мая 2022 в 15:27

Совершенно не одобряю "арт-объект" из почтовых ящиков. Но считаю, что хулиганов, испортивших почтовые ящики, надо найти и наказать. Было бы желание.

Гость
28 мая 2022 в 17:04

Вы уверены,что это-арт-объект?,вы уверены,что место для Этого-Ленинградская,визитная карточка города?!
Я убежден в обратном!Это далкое подобие чужой(межлународной)идеи,стран,где почт.ящик-предмет культа!,даже произведение искусства!..В нашем случае-это не"собранная всем городом!"помойка..,поедметов,чья участь в лучшем случае-металлолом.Но никак не"украшение",никак не"добрые"ассоциации,наоброт-удручающее впечатление!от констатации собранной воедино безпросветной и всеобщей безнадеги..,потому что эти ужасные ящики были одинаковы и у дворового пьяницы,и у професссора..."антивандальное"для..вандальных..
Убрать сие убожество!Это ПОЗОР города,!
И объявить маленький конкурс для студентов-на ЛУЧШЕЕ решение этого..фасада электроподстанции

Гость
28 мая 2022 в 17:17

Я не понимаю к чему такое удивление! Народ себя ведет ровно также, как ведет с ним власть... сами дают пример поведения, воруй, грабь, ломай и строй что хочешь,а теперь удивляются!!! Власть есть причина произошедшего... а Причинного комитета нет, только Следственный комитет!

Гость
28 мая 2022 в 14:25

Опять кошельки что-то раздолбали.

Владимир
28 мая 2022 в 16:26

Да потому что это изначально уродство. Надо это все содрать и стену по новому покрасить.

гость
28 мая 2022 в 21:02

Уродство какое-то на стену хлам вешать... Демонтировать это всё давно надо было, а счет за демонтаж и приведение в исходное состояние выставить авторам этого дебилизма.

Гость
28 мая 2022 в 14:52

"Всё идет по плану" минкультуры и образования населения территории колонии

Яяя
28 мая 2022 в 15:21

Да ладно, хорошо получилось. Арт-объектом по акт-объекту.

Райсобеськин
28 мая 2022 в 20:21

один шлак закрасили другим шлаком

Гость
28 мая 2022 в 20:45

Да, были люди в наше время! Не то,что нынешнее время! Богатыри! Не вы! Так вот сейчас вандалят потомки тех, кто в восьмидесятых на детских площадках завязывал в узел качели. Гены с лишней хромосой никуда не деть!

Коля город
28 мая 2022 в 22:36

вандалы испортили целый сквер.это все кошек виноват

гость
29 мая 2022 в 07:21

Сами ни чего не могут кроме как портить чужие идеи, труд.
Короче, это не от великого ума делается.

Гость
29 мая 2022 в 07:31

"Комфортная городская среда"-звучит издевательски. Всё что в городе делается - уничтожается гор службоми и вандалами.в полиции нет ни одного заявления о причинении ущерба.

Гость
29 мая 2022 в 09:33

Камер в этом месте достаточно. Найти рисовальщиков - дело одного часа. Один раз наказали бы деньгами или работами на благоустройство -други неповадно было бы.

Гость
30 мая 2022 в 08:04

Если родители платили бы за выходки своих детей, может быть выходок стало бы поменьше. Пусть берут кредит и выплачивают за испорченные вещи, тогда будут лучше воспитывать. Вообще когда вопрос заходит о деньгах сразу доходит