СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В мэрии рассказали, как в Самаре борются с тополиным пухом
В мэрии рассказали, как в Самаре борются с тополиным пухом

Гость
8 июня 2022 в 10:27

вывод - никак

Другой гость
8 июня 2022 в 13:45

У нас под окнами прошлым летом администрация Ленинского района спилила нормальное здоровое дерево. Так что, про больные и сухие деревья - вранье. Пилят то, что удобно.
С пухом бороться легко - надо просто проводить регулярную уборку дворов и улиц. А не один раз в квартал прогонять гастарбайтеров с подобием метел, которыми они только пыль и пух в воздух поднимают. Уж за 30 лет работы в горадминистрации Василенко мог бы научиться хотя бы улицы убирать. Но почему-то не научился. Зачем он там сидит?

Гость
8 июня 2022 в 13:44

Я подумал и вправду борются....... А какие слова....

8 июня 2022 в 18:59

Я думал с сачком бегают и пух ловят! Это как борьба с ветряными мельницами, нужно освоить бюджет! Деньги потом спишут за килограмм пуха.

Сергей
8 июня 2022 в 10:46

Спиливпют больные деревья? Вы видели сколько вчера пострадало автомобиоей от падения сухих веток и стволов деревьев?

Гость
8 июня 2022 в 12:47

Надо оперштаб создавать. Тётка в малиновом пиджаке ещё работает?

Гость
8 июня 2022 в 13:37

борцы... только спиливать и умеют. скоро в городе зелени вообще не останется. очень много сухих деревьев - березы, рябинки погибли. никто их не спиливает. но главное - новые нормальные деревья никто не пытается сажать! почему не высадить липовую аллею? это же очень красивые деревья с темным стволом и аккуратной кроной. а когда цветет липа - оторваться же невозможно, какой аромат медовый стоит! тополя высокие пирамидальные где новые? вдоль проспекта и осипенко потихоньку сохнут. их пилят. и все! почему мэрия об этом не думает? это и тень, и воздух посвежее, и шума от дорог поменьше.

Гость
8 июня 2022 в 10:52

Помню, как в школе тоже боролся с тополиным пухом, как мог. Нашел коробок спичек - и боролся. Борьба закончилась, когда начали гореть какие-то сухие ветки рядом с трансформаторной будкой, и меня шуганули злые электрики. Но пуха во дворе и вокруг него стало значительно меньше!!!

Твой Хозяин
15 июня 2022 в 13:59

Спилить к черту все тополя в городе! Самое дебильное дерево на свете! И засадить нормальными!