СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Стало известно, в каких случаях в Самаре можно вырубать деревья
Стало известно, в каких случаях в Самаре можно вырубать деревья

30 июня 2022 в 20:10

Ну все прощайте деревья, нет бы наоборот заняться озеленением, они упростили вырубку. Деньги то нужно осваивать!

30 июня 2022 в 20:14

Сколько было деревьев при СССР в Куйбышеве, и сколько при « эффективных» менеджерах сейчас! Главно пилить деревья и деньги

30 июня 2022 в 19:27

Конечно не прописано про обязанность посадки деревьев, мэрша все деревья в городе уже уничтожила, не город, а газовая камера, на мой запрос о необходимости посадки деревьев взамен вырубленных в администрации ответили, что бюджет на это не выделяется

Другой гость
30 июня 2022 в 13:43

Под критерии этих правил подходят практически все деревья города. Руби - не хочу.
В городе уже повырубали половину деревьев, сейчас уничтожат оставшиеся. Особенно умиляет пункт о "нормативной инсоляции". А когда точечную застройку втюхивают почти вплотную к существующим домам об инсоляции думают? Почему-то это никого не смущает.

Гость
30 июня 2022 в 14:49

Смущает пункт: "В случае установки временных сооружений", для каких целей сооружения и т.п. Так под временные сооружения можно весь лес выпилить ...

веселуха
30 июня 2022 в 14:40

по морде вырубить могу одномоментно

Гость
30 июня 2022 в 14:49

Управляющие компании пилят как хотят, не смотря даже на протесты жильцов. Им бы деньги со счёта дома списать за спил.

Гость
30 июня 2022 в 19:20

Ну теперь все деревья во дворе вырубят.Благо полно автомобилистов,которым они мешают стоянки в газонах сделать.

Леон
30 июня 2022 в 20:13

Неужели ничего нельзя сделать с этим безобразием? Вместо тенистых дворов, тротуаров, скверов - дубовое солнце, тепловые удары. Эх, Вишнёвый сад..

Гость
30 июня 2022 в 20:19

горзеленхоз или как его там ничем не занимается, пока дерево на кого нибудь не упадет

Лия
30 июня 2022 в 23:53

Так с таким регламентом можно все деревья повырубать ((( Вырубасты небось довольны - денег сколько можно заработать на казни деревьев ((

Золото Партии
1 июля 2022 в 11:13

Дрова подорожали значит и штраф за дерево будет большой!

Гостья
1 июля 2022 в 12:06

Как запреты писать и условия ужесточать - так это запросто. А как работу свою выполнять профильным органом - так в кусты... Попросили обрезать дерево из-за того, что темно в квартире - ответ от УК - если не стучится в окна - то не будут ничего делать.. И не важно, что нормативной инсоляции нет в помине. Надо следить за деревьями, удалять больные\старые и высаживать новые. Начните уже работать с деревьями, а не с бумагой!

Гость
6 окт 2022 в 21:08

По этим пунктам можно безнаказанно вырубить абсолютно все деревья. Таких законов нельзя принимать ни в коем случае!

Гость
30 июня 2022 в 14:58

Пушные тополя лучше бы спилили, мракобесье какое-то. А вместо них другие деревья посадить, выбор огромен !