СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самаре придумали, как использовать территорию около Ботанического сада
В Самаре придумали, как использовать территорию около Ботанического сада

2 июля 2022 в 16:50

Снести университет и построить храмы, ТЦ и высотки. Чего придумывать то? И так всё с нашим губернатором и мэром ясно. Чем тупее народ, тем умнее они.

2 июля 2022 в 15:22

В Самаре, Университет, только один! Изначально!
.. остальные .. "самопровозглашенные" институты.

Гость
2 июля 2022 в 11:24

надо настроить 33этажки без парковок и будет красота.

Гость
2 июля 2022 в 11:23

Дорога там нужна.от оврага и до московского ш. А уж .как облагородить.... там уж думайте.

Яяя
2 июля 2022 в 17:21

Понос из губдумы

Гость
4 июля 2022 в 13:13

Где именно территория 50 гектар около ботанического сада?

Гость
2 июля 2022 в 13:48

Какую территорию??? Там узкая тропинка и трамвайная линия! Если речь о территории Аэрокоса- это более понятно- но она закрытая. Там основное- заброшка на Гая. Сделали бы из неё школу, которых в районе нет. Собственно, только у Гая в этом месте кусты. Выше к шоссе и ниже к оврагу- асфальтированная дорожка и трамвайные рельсы. О чем разговор???

Гость
3 июля 2022 в 08:01

Какие фантазёры, дело думаю ограничиться ежегодным освоением средств на проведение конкурсов и разработку проекта.

Алексей
4 июля 2022 в 16:07

А как же Аврору до Ново-Садовой 3 месяца назад там же продлять собирались?

анд
4 июля 2022 в 10:49

попятню воткнуть что бы свечками торговать.
пора сказать - Нет !

Гость
5 июля 2022 в 03:15

это ж надо, какой востребованный ботанический сад! и епархиальный детский центр в форме храма там нужен, теперь еще и университетский квартал... может, надо прежде думать, планировать, потом строить? оставьте сад в покое! и так в городе скоро негде будет гулять и воздухом дышать, сплошные каменные джунгли...

Гость
21 июля 2022 в 15:48

мечтать , не вредно...

Гость
28 июля 2022 в 16:30

парк снести, и застроить высотками, в 100 метров, больше ничего не строить...

Гость
2 июля 2022 в 11:30

Даже очень будет хорошо

МАМ.
2 июля 2022 в 18:17

Тоже подумала, дорога нужна. И связь между районами города. Подъездные пути. Парковки.
Я только "ЗА", когда дело касается молодежи. Будем брать за основу лучший мировой опыт.
Есть интерес и работа - молодежь приезжает и остается. Создаются семьи - город живет, процветает.
Отличная идея.