СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самаре выбрали подрядчика строительства планетария возле знаменитого монумента Ракета
В Самаре выбрали подрядчика строительства планетария возле знаменитого монумента Ракета

24 июля 2022 в 17:16

Хорошая новость!
В нынешних реалиях можно было ожидать объединения "аэрокоса" с духовной симинарией, а тут действительно полезное для города заведение!
С удовольствием схожу туда с сыном.

24 июля 2022 в 14:39

Наконец-то. А то я без планетария кушать не могу...

25 июля 2022 в 12:44

Опять Берег. Как в народе говорят. Рука руку моет.

123
24 июля 2022 в 23:33

а там не должна дорога проходить от луначарского к новосадовой?

Гость
25 июля 2022 в 01:17

а северо-восточную магистраль будут потом прокладывать через планетарий что ли? у нас же все шиворот навыворот делают.

Светик-семицветик
25 июля 2022 в 11:31

Похоже бюджетные деньги девать некуда ? Зайдите хотя бы в поликлинику детскую на Челюскинцев- все разваливается, врачей не хватает, обследований по ОМС не дождешься, зато нам КРАЙНЕ необходим планетарий! Это издевательство над людьми, куда уходят наши налоги !!

Гость
25 июля 2022 в 11:54

Так Берег (Дом-75) же вроде вечный банкрот если не в состоянии по закону 5 лет делать гарантийный ремонт в построенных домах? Или его кто то крышует от власти?

Самара
24 июля 2022 в 11:34

Давно пора

Пермендюр Пермаллоевич
24 июля 2022 в 23:08

Внешний вид не то, что странный, а ужасающий. Планетарий должен быть красивым, как в Москве или Волгограде, чтобы у людей было желание его посетить.

Гость
24 июля 2022 в 13:49

О, набежали критиканы с тоннами пахучего....

Гость
24 июля 2022 в 11:12

На улитку больше похоже, а не на планетарий.

Гость
24 июля 2022 в 10:54

Дизайнера уволить за профнепригодность. К фаллическому символу ракеты-носителя добавил... ovo!

Не добрый
24 июля 2022 в 13:34

Напишите дилером проще пускй цены опускают на машины до 500тр

Спайс Мен
24 июля 2022 в 13:10

Кто бы ещё построил обсерваторий с бесплатным туалетом.😎

Добрый Самарец
24 июля 2022 в 13:33

Узнайте, сколько денег на эти работы дали компании,не интересно совсем

Гость
25 июля 2022 в 15:40

Хорошо если начнут. Но всё таки смущает несоразмерный лунаход на поверхности спутника, некоторые граждане сравнивали его с у.....м ((

Борис
18 авг 2022 в 20:30

А почему не обозначена дата начала строительства?!