СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Я будто сделала что-то страшное»: в кафе молодую маму отправили кормить младенца в туалет
«Я будто сделала что-то страшное»: в кафе молодую маму отправили кормить младенца в туалет

29 июля 2022 в 16:36

Ну если написано на входе, что не надо кормить, если предупредили ещё дополнительно, когда попыталась - чего ещё надо то было? Надо было просто идти в другое место, где можно. Так то в праве администрация устанавливать правила - они же из сразу анонсируют. А тут видят запрет, но все равно остаются и делают заказ)) смешные право)

29 июля 2022 в 23:03

Мне видится другая причина - в кафе нельзя со своей едой :)

А если серьёзно, не понимаю необходимости идти с месячным ребёнком в кафе.
И в чем проблема уйти, если не нравится отношение персонала к тебе, даже если сделали заказ. Отмените, зачем терпеть, если неуютно.

29 июля 2022 в 15:25

Какая может проблема, если все прикрыто? Никто ничего напоказ не выставляет.
Другое дело, когда этот процесс выставляют на общее обозрение - типа, естественно. Много чего естественно, но для этого есть специальные места.

30 июля 2022 в 10:07

Все неугодные комментарии уже с утра подтерли!🔥😠

Ккк
29 июля 2022 в 19:40

И памперс на столе меняйте

Гость
29 июля 2022 в 14:17

А ее подписчики не спросили у нее, какая была необходимость тащиться с "грудничком" в это кафе? Подруге прийти к ней домой религия не позволила? 😳

Гость
30 июля 2022 в 13:39

Сначала титю посчитают за норму, потом памперс за столом, потом свои прокладки на людях, а там и до гей-браков дойдем. Все понемногу отвоевывается. давайте быть консерваторами до конца.
"Ваша демократия до смуты доведет."

Гость
30 июля 2022 в 09:14

Почему я должен на титьку с молоком смотреть когда ем ? Да там ваще кусок в глотку неполезет, а может и вырвет 😡.

Просто мама
30 июля 2022 в 12:26

У настоящей матери, которая заботится о здоровье и нормальном развитии своего малыша никогда и в мыслях не будет таскать его в таком возрасте по кафе и общественных заведениях, где полно всяких вирусов и инфекций! Да и сил, и времени не будет! А это "яжемамашки", которые везде качают свои права, но не помнят о своих обязанностей!

29 июля 2022 в 14:54

С логикой у этой мамочки явно проблемы. Даже самая неопытная мать к концу первой недели начинает понимать режим кормления младенца и в состоянии запланировать поход в кафе между ними. Кроме того, кормить ребенка грудью в общественном месте просто негигиенично. Любой педиатр скажет, что перед кормлением грудь необходимо ополоснуть чистой водой. Собачки. которых пускают в кафе, для неё фу, но кормить ребенка среди них норм. Прежде чем идти в кафе вменяемая мать сначала поинтересуется, есть ли там элементарные условия для пребывания с грудничком. Я, как потенциальный посетитель кафе, зная, что в нем не разрешают кормление грудью ( о чем прописано в регламенте), предполагаю что администрация избавит меня от подобного зрелища, и они в этой ситуации большие молодцы. Это как курильщику возмущаться, что ему не разрешают дымить во всю ивановскую в зоне для некурящих

Гость
29 июля 2022 в 14:46

А почему все должны терпеть. Грудь нравиться, но не исторгающая молоко.

Гость
29 июля 2022 в 16:01

Интересно, а зимой в морозы они тоже прилюдно на улице кормят грудью или как - то справляются другими способами? Почему бы "зимние" способы не применить и в остальные теплые времена года?

Натали
29 июля 2022 в 14:30

Жесть, конечно, с чего в настоящее время мамочки решили, что это нормально делать у всех на виду в общественных местах? Памперс ещё поменяй своему младенцу прям на столе в кафе, это же естественный процесс.

гость
29 июля 2022 в 15:53

Не знаю, в моем понимании женская грудь, вываленная из под одежды на стол с едой, это дикость. Надо было сразу идти в кафе для кормящих мамочек, а не создавать проблему на пустом месте.

Просто мама
30 июля 2022 в 12:20

С месячным(!) ребенком ходить в кафе? Таких безголовых "яжемамаш" нужно лишать родительских прав! Бедный малыш, с такой мамашей тяжко ему придется!

Гость
29 июля 2022 в 16:53

В общественных местах кормить надо с бутылочек и когда выходишь с ребёнком надо об этом заботиться . А вот естественных моментов у людей очень много это не означает что когда захочется надо делать прилюдно.

Маха
29 июля 2022 в 20:01

То есть у матери есть право на прилюдное кормление, а у посетителей, которым это неприятно нет права этого не видеть или смущенно делать вид, что они не видят? Ее же предупредили. Нельзя - так нельзя, надо было пожать плечами и идти в другое место...

Ирина
29 июля 2022 в 14:46

Господи, люди, вы в себе? Нормальный и естественнный процесс, я кормлю всегда и везде и меня не интересует чужое мнение. Кормлю так, что ничего не видно, и за 4 месяца мне ни разу слова никто не сказал, да пусть кто-то только посмел. С 3 недель ходим по общественным местам. Это право ребёнка есть тогда когда он захочет, пусть это парк, кафе и тд. А неадекватные комментаторы успокойтесь и сами сцеживайтесь в бутылку или сидите дома. Что за неадекватный мир

Другой гость
29 июля 2022 в 17:38

Чего эта дама возмущается? Как раз потому, что туда пускают собак, там не место младенцам. Зачем вообще малыша куда-то таскать??? В лом ради ребенка на несколько месяцев отказаться от кафешной жрачки? Жаль малыша, не повезло ему с матерью.

Гость
29 июля 2022 в 15:59

Эксгибиционистки.

гость
31 июля 2022 в 00:19

Зачем удалять комментарии?! Посетителям кафе, которые пришли есть, противно смотреть на кормящую бабу.

Людмила
31 июля 2022 в 16:24

В кафе с месячным ребёнком?! Ничего себе...

Гость
29 июля 2022 в 15:46

Мамаше совсем не терпелось бежать в кафе с грудничком? А вечером в клуб даже можно ночной... Пусть привыкает сразу к жизни!

Гость
29 июля 2022 в 14:29

Арина, требование кафе законно или нет?

Гость
29 июля 2022 в 18:58

Можно из бутылочки покормить, а можно и грудью, прикрывшись пеленкой. Никакой проблемы не вижу. А сотрудники кафе вместо дебильного объявления о запрете кормления в заведении могли бы и ширмочку для таких случаев соорудить. Судя по объявлению - такие мамочки бывают в данном заведении.
И не пойму комментариев сильно возмущенных: ну, подумаешь - покормить младенца; не нравится - не смотри! Она же не посетителям своё молоко предлагала!!!

Тамара
3 авг 2022 в 19:37

Мамочка, наслаждайтесь ребенком. Эти мгновения неповторимы. А в кафе вы и в 60 лет сходите.

МАХ
20 авг 2022 в 21:40

"Кормящая баба", "лишить родительских прав".. Люди, вы с какой планеты? С дичайшего Урала? Только тот,у кого нет своих детей может строчить подобные комментарии...Молодая мама сама разберётся,где и в каком месте ей можно находится с малышом. А всем остервенелым комментаторам всё же хочется пожелать здоровых детей, и чтобы не настигла ваших детей подобная волна негатива...

гость
29 июля 2022 в 16:22

ничего страшного в кормлении младенца грудью я не вижу. просто нужно при себе иметь пеленку или что то наподобии. я однажды видела как молодая мамочка кормила грудничка, я даже не сразу и поняла это. перекинут на плечо большой шарфик и все. никто ничего и не понял так же как и я. Какие бутылочки!! Лето, жара ! А вот в туалет бы точно не пошла кормить!!!!