СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации С флагами идут настоящие мужчины: как в Самаре отметили день ВДВ
С флагами идут настоящие мужчины: как в Самаре отметили день ВДВ

3 авг 2022 в 01:17

Чаще всего жирные, пьяные разгильдяи, не воспитанные хамы, ведут себя как бандюги. Страшно рядом находиться. Разве этого добивался "дядя Вася"?

Гость
2 авг 2022 в 15:11

Лапушкина то же служила в ВДВ?

Гость
2 авг 2022 в 17:06

Количество фейковых медалей типа 2за участие в параде памяти" просто зашкаливает.
Неужели не понимают, что эти иконостасы - как пубертатные потуги юношей выделиться?

Гость
2 авг 2022 в 15:59

Хотите сказать если не служил в ВДВ не мужик?

алексей
2 авг 2022 в 17:01

десантники в шортах😂🤣

Гость
2 авг 2022 в 19:58

Каждый год просто так раздают медали и грамоты

Гость
3 авг 2022 в 00:20

Закомплексованные дядьки красуются своими фейковыми побрекушками. Хоть какая то радость за год. А пафоса сколько развели.

Гость
2 авг 2022 в 20:56

не люблю,когда другие рода войск принижают.Сейчас вообще толком никто не служит,но мужиками они себя точно считают,раз в туалет стоя ходят.

Алексей
3 авг 2022 в 04:52

Лихой десантник, одни юбилейные медали, которые можно купить в инете. И другой, что нацепил медали на берёт, не по уставу

2 авг 2022 в 17:31

С праздником, мужчины!

3 авг 2022 в 15:58

"С флагами идут настоящие мужчины"
Вообще оскорбительно звучит.
Мужчина, который не служил в армии и не бил бутылки о голову, но изобрел лекарство, новый двигатель, который выбрасывает меньше вредных веществ, да что угодно, кроме службы в армии и превращения в быдло-гопника, которых всех в день ВДВ боятся уже не настоящий мужчина?

Андрей
2 авг 2022 в 21:35

А я вот служил в стройбате и всячиски помогали и десантруре и пехоте. Наш то праздник когда?

Гость
2 авг 2022 в 17:25

Почему не на фронте 🥳 ?

Гость
2 авг 2022 в 17:24

Иконостасы огромные,но пустые🤣В основном пустые медальки с безымянки.

Гость
2 авг 2022 в 17:24

Позорище. 🤣

Отслуживший
2 авг 2022 в 14:54

Пивные кабаны..
Шоумены Войск дяди Вани..

Гость
2 авг 2022 в 16:36

Хорошие наборы значков, кроме первого снимка.
Там на берете медаль за БЗ и воину-интернационалисту.

Десантура
3 авг 2022 в 08:12

Славно вчера погуляли - разбили батарею арбузов и взяли фонтан.

Гость
2 авг 2022 в 15:01

почему они не на фронте?

Гость
3 авг 2022 в 11:00

А зачем всю семью в тельняшки рядить? А некоторые еще и Тузиков принаряжают.

Моя фамилия слишком известная
3 авг 2022 в 01:30

Горжусь Вами, сынки! Десантниками, танкистами, лётчиками,подводниками, всем Вам низкий поклон

Негоро
4 авг 2022 в 09:45

Не хуже казаков, которые недавно отправили Главковерху возмущённое гневное письмо против повышения цен на сувенирные медали на Озоне. Тельник, пузень, красная ряха и иконостас бижутерии на груди или на берете. Это же дискредитация настоящих героев.

and
2 авг 2022 в 21:35

бить друг дружку табуретами или бутылками - ну такое себе мужество...

Гость
3 авг 2022 в 09:14

"Кто первый в фонтан залез, киномеханик, писарь и хлеборез."
"Уральские пельмени"- песня.

Гость
3 авг 2022 в 10:20

Самара просвящённая, толерантная! Мужчины с флагами устроили парад - никто не против, все радуются, поздравляют их.

Ккк
3 авг 2022 в 11:29

А фонтаны зачем выключили

Гость
3 авг 2022 в 15:54

А-а-а! ..Обиженные флюгеры. Служили все. И долг вЫполнили все. Раз путин разрешил, значит - /плохое слово/. Очень плохое. Мат.

Гость
3 авг 2022 в 15:01

Всегда отмечаю день ВДВ. Хотя не имею отношения к празднику. ВДВ, пехота, моряки..... Все защитники! Настоящие мужики! И не стоит хаять тех, кто вас защищает! Диванные клопы, наркоманы, рот заткните!

Ольга
3 авг 2022 в 12:16

Ребята, защитники, спасибо за мужество и честь! Диванные войска, завидуйте молча...