СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации На горе в Новосемейкино закончили инсталляцию с буквами Z и V
На горе в Новосемейкино закончили инсталляцию с буквами Z и V

21 авг 2022 в 19:32

докатились

21 авг 2022 в 21:12

кому эта ерунда нужна?Лучше бы действительно деньги на что-то полезное потратили.

22 авг 2022 в 10:26

а прокуратура не хочет обратить своё внимание на это "творчество"?

Гость
21 авг 2022 в 21:31

Хорошие буквы Z и V, даже О... только почему их стали употреблять только с 24.02.22 после начала Спецоперации по Денацификайии? а не после 2014 года или вообще последние лет 20? и почему не начнется Спецоперация по Декоррупцификации власти? и почему нам гражданам всё врут, скрывают факты, замалчивают реалии, продвигают фейки и популизм во время прохождения Спецоперации?

21 авг 2022 в 20:15

Срамота

Олег
21 авг 2022 в 20:51

Лучше бы деньги на создание бесплатных общественных туалетов в городе потратили. С русскими буквами "М" и "Ж".

Гость
22 авг 2022 в 06:49

Как много в нашей стране патриотов, горящих желанием героически защитить нашу страну от нацистов инсталляциями, перформансами и флешмобами.

Гость
22 авг 2022 в 06:59

А что патриотичного в рисовании букв алфавита недружественных стран?

Перец Иван !
22 авг 2022 в 07:54

А За чем это? Никому не известно что это за буквы! Za Vову?

пддрп
22 авг 2022 в 10:07

осталось выяснить - а кто конкретно это разместил,
и как называется эта болезнь ?

пдрщрдр
22 авг 2022 в 10:06

какой то запредельный шнягер.
любители буковок пусть в военкомате их себе инсталлируют.

Гость
21 авг 2022 в 19:26

что это всё значит?

Гость
21 авг 2022 в 21:49

А почему буквы вражеские - из недружественных стран? Своих чтоль нет букв (или не модно, хотя вроде импортозамещение) или латиницу, как в казахии вводят у нас медленно продвигают?

Гость
22 авг 2022 в 06:35

Взяли и испортили природу, ау кто там отвечает за эту гору, наведите порядок

Гость
21 авг 2022 в 23:11

Рад комментам. Видимо страна ещё не пропала.

Гость
21 авг 2022 в 22:59

ну судя по опросу,что ооченнь интересно - 80% и 20% поменялись местами, "где правда,брат"?

Гость
22 авг 2022 в 09:06

Больше занятся нечем?

21 авг 2022 в 22:13

Рад комментам до безумия

Злой
22 авг 2022 в 06:56

Флаг оставить. Z и V убрать. ОДНОЗНАЧНО.

21 авг 2022 в 21:46

Просто нет слов описать этот ад

Законопослушный гражданин
21 авг 2022 в 20:36

мрак

1984
21 авг 2022 в 22:11

Целуют и мусолят.

Кося
21 авг 2022 в 22:48

Правильно будет: при выезде из Самары появилась надпись...

Гражданин
21 авг 2022 в 22:51

Что не сделало ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения), то доделает V O Z.

Гость
21 авг 2022 в 22:55

Z - Зорро? V - Вован?

Гость
21 авг 2022 в 22:26

м-да.., совсем видать дела у нас некудышные,коли таким образом пытаемся вызвать патриотизм у сограждан,тем более,что эта надпись не на въезде,а на выезде из Самары. Получается : досвиданья "священная наша держава"

Гость
21 авг 2022 в 22:15

Где импортозамещение, контрсанкции, рывки и прорывы? Одни фейки и пустословие!

24 авг 2022 в 17:03

Очень красивый Арт-объект появился на территории области! И больше всего радует, что такие объекты стали появляться и в малых населенных пунктах нашего региона. Кто считает, что этот объект как то испортил природу, просто не был на ней до этого, так как весь холм был завален бытовым мусором! Большое спасибо молодежи не только за объект, но и за организацию субботника на анной территории!

Гость
21 авг 2022 в 21:53

Позорище и позорники

Гость
21 авг 2022 в 21:51

Популизм и очковтирательство - лапшанауши терпилам и ждунам?

Гость
21 авг 2022 в 23:08

А где комменты тех 80% кто ZA МедвеПутаЕдроссовича? Или их тоже удаляют? Однако... жесткая цензура!

Гость
22 авг 2022 в 11:06

лишняя трата денег на мой взгляд

Олег
24 авг 2022 в 16:28

Очень красиво сделали, теперь в Самарской области на один туристический объект больше, думаю что в дальнейшем эта гора станет местом притяжения молодежи не меньше чем "вертолетка". Сами поднимались туда, вид открывается просто поразительный! Особенно вечером.

Лекс
21 авг 2022 в 19:50

Позорище

Гость
21 авг 2022 в 21:56

Задний привод так и прёт у патриотов.

Ферапонтиков
22 авг 2022 в 08:10

Кто вдохновитель данной инсталяции? Кто автор? Не могло же само все придуматься и появиться)

Утомленный достижениями
22 авг 2022 в 12:31

Почитал комментаоии и понял, что я не один.

Гость
24 авг 2022 в 15:59

В этом нет ничего постыдного. Люди решили выразить свою поддержку в знак наших и в знак Дня Флага. Проблемы были и будут, даже если эту надпись не выложили.

Спасибо, активистам за их работу!

Гость
21 авг 2022 в 21:54

Почему я возненавидел эту нацию.

Гость
22 авг 2022 в 07:04

Осталось показать эту гору Зеленскому, и капитуляция украинских нацистов обеспечена.

Гость
22 авг 2022 в 08:49

Что по этому поводу сказали бы Кирилл и Мефодий?

Гость
21 авг 2022 в 23:41

Рисуйте приветствия на Китайском языке при въезде в Самару. Все боеспособные Российские части лягут на Украинской земле и Китайцы возьмут нас голыми руками.

Гость
21 авг 2022 в 21:40

Нада приехать туда и все это там абассать!

Самара
22 авг 2022 в 11:40

Хорошо бы там убраться на горе вечероком, Welcome!

Человек
22 авг 2022 в 21:40

Нет слов

Гость
21 авг 2022 в 23:06

А где буква О? Было бы на горе VOZ!

---
22 авг 2022 в 16:08

а кто придумал и инсталлировал уже нас защищают в первых рядах?

Гость
22 авг 2022 в 16:32

А очень много лет, ещё до welkom, было написано Новосемейкинский хлеб

Учитель Русского Языка
22 авг 2022 в 18:27

Текст заголовка абсолютно верно сформулирован, нужно только выделить ударение во втором слове на первом слоге.

Мария
22 авг 2022 в 20:15

Верните надпись Добро пожаловать!
Зачем убирать готовую надпись. Сделали б на другой горе это. И зачем там эти буквы z и v? Не к чему это. Кто с кем согласовал? Кто блин этот дизайнер архитектор?