СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Торговля с машин: в выходные в Самаре откроют новый рынок
Торговля с машин: в выходные в Самаре откроют новый рынок

2 сент 2022 в 11:17

" Ярмарка будет расположена на улице Победы, 115а ", два дня, три машины, продавцы все знакомые!
Цель - снижение цен! Ну не смешно, а?

Гость
1 сент 2022 в 16:17

Как вы уже достали со своими рынками, киосками, гаражами и прочей херней. Неужели город нельзя привести в порядок? В каждом дворе на каждом перекреске ларек, палатка, клетка с арбузами, ,кольцо ещё нужно чтобы остановитьс

Гость
1 сент 2022 в 17:58

Власти в отставку за полное непонимание процесса ценообразования и за неумение управлять городской средой. Один рынок разгоняют - другой начинают.

Светик
1 сент 2022 в 20:30

Да там все с базы!!!!!

Дятел
1 сент 2022 в 14:57

пАчиму, не на ост.Энтузиастов? Тут можно и с газетки и с ящичка! вЕлком!

Гость
2 сент 2022 в 10:22

Привет всем. И правильно больше торговли. Это рабочие места и поступлении в казну с налогов. Сразу предвижу что начнут писать что налоги не платят. Практически не возможном сейчас занимается торговлей без ИП. Гораздо дешевле с ИП это делать и платить налоги. И это мы только прямыем налоги упомянули а сколько там косвенных По этому да хорошо что открыли рынок надо больше открывать рынков давать ставить ларьков людям. А потом производство лёгкое начнет производить одежду на мести.
Самара всегда был торговым городом.

Марина
2 сент 2022 в 12:41

На Владимирской-Пензенской закрыли рынок, рабочие не работают, обещали к 1сентября и ни чего не делается. Что Лапушкина была в ж/д р-не ни чего не делала, что сейчас другой сидит такая же ерунда. Страдают только люди.

Гость
4 сент 2022 в 19:24

Ярмарка......позор!!!! Пять машин...изобилие не описать....запастись по низким ценам,зато власти отчитались и поставили галочку!