СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре откроют новый рынок
В Самаре откроют новый рынок

14 сент 2022 в 19:38

"За счет открытия этих ярмарок власти рассчитывают добиться снижения цен на продукты."
Ярмарка на два дня поможет снижению цен? На какой период? На те же два дня?😂

14 сент 2022 в 14:30

Это не рынок, это развал.
"В Самаре откроют новый рынок" и "Ярмарка будет работать 17 и 18 сентября" - надеюсь автора заголовка оштрафуют за фейки.

Гость
14 сент 2022 в 10:50

так рынок или ярмарка?

Гость
14 сент 2022 в 11:54

Модульные и шатровые павильоны с небольшим трафиком из-за значительной суммы аренды могут только повысить цены на продукты.

Ольга
15 сент 2022 в 10:27

Была на ярмарке в выходной день у Музея Алабина (г.Самара). Цены: картофель 60-100руб, морковь /свекла 60-70 руб, лук 50-60 руб. К мясу -не подойдешь- цены заоблачные на говядину/телятину. Торгуют в основном "перекупы" с Самарских рынках. О каких низких ценах Вы говорите!!!! Ушла с пустой сумкой, ничего не купив... ВЕРНИТЕ ярмарки, на которые приезжали из деревень люди, которые сами выращивают и продают по адекватной цене свежую продукцию со своих подворий. "ПЕРЕКУПЫ" никогда ДЕШЕВО не продавали!!!

Гость
14 сент 2022 в 11:41

Вы еще бы где нибудь подальше ее открыли... там народу с гулькин нос.

Перец Иван!
14 сент 2022 в 11:43

Не случится там как на птичьем рынке?

Гость
15 сент 2022 в 14:39

Все продукты везут с овощной базы.

Ева
14 сент 2022 в 14:46

Очень умно бороться с высокими ценами в сезон урожая и самых низких цен в году

Гость
14 сент 2022 в 17:20

Ярмарка на Красноармейской цена картофеля 120 руб кг мяса выше чем на Троицком рынке! Дыня 80 руб кг арбуз 50 руб кг!Рыба главное лосось а у кого то и семга Дальневосточная 489 руб кг обычная горбуша !никтоне следит за качеством все грязно и уныло!

Гость
14 сент 2022 в 17:20

В Мичуринском микрорайоне уже год стоит павильон пустой, два продавца только,с овощами и сыром с колбасой, цены не низкие

Гость
17 сент 2022 в 10:55

Это не рынок, а сборище спекулянтов из числа мигрантов.

Гость
17 сент 2022 в 11:02

Купил вчера арбуз в Магните за 11 руб. оказался сладкий. До этого на рынке у бахчисараев брал такой же за 25. Нахваливал, что моя арбуза сам выращивал. Силядкий как сахар. Я ему не поверил. Ничем не отличается из Магнита. Разница в 14 руб. да еще и обвесил на 300 гр. получается еще дороже.

Сергей
18 сент 2022 в 13:04

Где рынок то ? нету ?

Сергей
18 сент 2022 в 13:03

Ну приехал по адресу Физкультурная 101- пусто,тоько время потратил,зачем писать тогда ?