СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Какие деревья высадят в Волгаре, чтобы улучшить качество воздуха? Ответила мэр Самары
Какие деревья высадят в Волгаре, чтобы улучшить качество воздуха? Ответила мэр Самары

18 сент 2022 в 18:42

Когда уже эта мэрша город начнет озеленять, все деревья повырубала, новые не сажает, пылища, грязища, летом зной

Гость
17 сент 2022 в 16:49

Деревья сажать уже поздно, а вот чиновников которые утвердили строительство "ЭкоГрада" ещё можно!

дядь федя
17 сент 2022 в 22:24

сирень посадите. или мэра😆🤣😂

Гость
17 сент 2022 в 16:45

Найдите ей мужика

Гость
17 сент 2022 в 19:23

Как дураки на государеву службу попадают 🤣🤣🤣 ?

Тарас
17 сент 2022 в 17:22

В этом районе даже парк Дружбы народов без деревьев, о чем можно говорить? Почему национально-культурные автономии не займутся озеленением своих подворий?

Гость
17 сент 2022 в 19:24

Как в лужу 🤣.чё она несёт ?

Гость
17 сент 2022 в 19:25

Ей к психотерапевту нужно показаться.

18 сент 2022 в 09:32

Что-то много Лапушки в новостях последнее время. Готовится к повышению?

Антип
17 сент 2022 в 16:37

там посадите дурианы им

Педагог
17 сент 2022 в 22:36

Единственные деревья которые помогут, это ёлочки из машин, развесить по всему району и дело с концом)

Гость,
17 сент 2022 в 17:17

у нас зима полгода длится, какие нахрен деревья ! Ну если только ёлки..

Гость
17 сент 2022 в 18:43

Г-жа мэрша в курсе сколько годков деревья расти будут? 😳

Алексей
17 сент 2022 в 19:25

...., ну, надо найти место источника этого сероводорода, военных попросить, наверно, ....то, что его невозможно найти, просто смешно. Есть понятие ничтожный повод, причина, а здесь, ничтожеством выступает Ростехнадзор. Найти и закрыть к-нибудь надувным куполом с отводом и дальнейшей нейтрализацией.

Другой гость
17 сент 2022 в 19:40

Даже тополь, одно из самых быстрорастущих деревьев нашего климатического пояса, растет лет 30. Предлагает подождать???

егор
18 сент 2022 в 14:44

а озеления кардиоцентра когда планируется итак новый корпус заброшенный и зарос весь это па хозяйски а в старом обрезку бы санитарную сделали

тоска зеленая