СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Самарской области создадут стратегические запасы еды и медикаментов
В Самарской области создадут стратегические запасы еды и медикаментов

Гость
18 окт 2022 в 16:58

Такой стратегический запас уже давно был создан - именно из него должны были выдавать например аптечки мобилизуемым.
И оказалось что все что обязаны выдать - предлагают покупать за свой счет.

Вот и с этими запасами то же самое будет. Поэтому их и решили создать: с той же целью разворовать.

Гость
18 окт 2022 в 16:27

Это всё хотелки, вот как создадут, тогда можно будет об этом написать. Магистраль центральную тоже уже полвека хотят построить

Гость
18 окт 2022 в 15:48

30 лет пели и плясали. Опомнились, когда жареный петух клюнул.

Гость
18 окт 2022 в 18:10

а че в горе уже пусто?

Гость
18 окт 2022 в 16:13

Началось? Готовят к ядерной зиме и пряткам по бункерам?

Гость
18 окт 2022 в 16:05

проснулись, может еще и подвалы жилых домов додумаются освободить от всего нажитого

Гость
18 окт 2022 в 16:33

Очнулись 🐕. Я ещё 2 года назад создал в гараже такой запас - 12 ящиков тушенки армейской по 24 банки в каждом по 524 грамма, сухпайки с резерва а не эту шмурду что сейчас со звездой, медикаменты основного направления и крупы в алюминие. Почувствовал 5ой точкой что у императора колпак засвистел и создал 😁👍. А главное - зернового спирта 2 бутыли по 10 кг.😁

Гость
18 окт 2022 в 16:29

А что,что то случилось ?!

Из КК
18 окт 2022 в 16:50

А стекламой?

Гость
18 окт 2022 в 17:04

Поздно, батенька..
А вот, Норматив о массовых захоронениях, был утверждён загодя..

Беня цукерман сахаревич
18 окт 2022 в 17:08

Вон оно чо , они что подозревают ,?

Гость
18 окт 2022 в 19:17

"Также работникам муниципалитета поручили время от времени следить за товарами и их освежать, чтобы они не портились". Интересно, как это "освежать" продукты? Журналисты пишут, как не на родном языке.😁

Гость
18 окт 2022 в 23:36

еееее

Проходимец
19 окт 2022 в 08:47

Чтобы освежевывать лежалые продукты потребуются испытуемые для дегустации того чего нельзя употреблять в пищу и открытые данные о точках реализации и продавцах.

San-Diego
18 окт 2022 в 16:15

Что-то давно не было концертов на площадях..Такая веселая толпа дрыгалась на любэ и прочих подпевал..Что не пляшется??Или уже жрать нечего???Картохи насобирайте да гречка и лозунг:не хлебом единым жив патриот...