СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Подсветили неоном: показываем обновленный парк «Молодежный»
Подсветили неоном: показываем обновленный парк «Молодежный»

27 окт 2022 в 21:51

Цивильно получилось. Молодцы! 👏

Гость
27 окт 2022 в 14:16

Мы прогулялись там вчера. Красота конечно!!! Небо и земля между тем, что было и что стало. Лишь бы люди не разломали и не испортили все это. Ведь в реконструкцию парка вложены не только немалые средства и физический труд, но и душа.
Ждем старта второй очереди реконструкции!!)))

Елена
27 окт 2022 в 14:44

Мы тоже прогулялись, всё очень понравилось, тем более мы видели начало парка, его угасание, и сейчас возрождение. Хотелось ещё узнать, что будет с лесопарковой зоной, небольшими овражками, как их будут обустраивать, не хотелось чтобы её уничтожили. И ещё может найдут место в парке для огороженой площадки для выгула собак, как в городе.?

Прохожий
28 окт 2022 в 00:55

И здесь асфальт под деетскими качелями.😠
Как только школьные спортплощадки заасфальтировали, так и физподготовка в школах умерла. Хотя некоторые директора школ выкрутились от травм учеников, они просто застроили их калдами для катания на коньках, которые не используются.

Гость
7 нояб 2022 в 20:48

В выходные гуляли с внучкой в обновленном парке "Молодежный". Почти все понравилось, летом наверное будет еще привлекательней. Отрицательное впечатление оставили новые скамейки. Полностью нарушена эргономика, интересно на них пробовали сидеть, прежде чем устанавливать. Оказалось, что старые были гораздо удобнее, тем более людям за 60. Да, действительно парк " молодежный". И еще хотелось бы, чтобы сохранили больше зелени.

Самарец
28 окт 2022 в 02:34

Вырубили и изуродовали кучу деревьев. Чрезмерное замощение бетоном и асфальтом, то что в тихом парке совсем не требуется. Также и Ботанический сад изуродовали, и Загородный. В Загородный раньше как в лес ходил, отдохнуть душой. Кроме больших деревьев еще подлесок рос.

Гость
27 окт 2022 в 13:56

Надпись точно неоновая? На фото трубки существенно различаются по длине. Это не характерно для неоновых вывесок.