СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Новый начальник ГУ МВД решил «встряхнуть» самарских полицейских
Новый начальник ГУ МВД решил «встряхнуть» самарских полицейских

8 нояб 2022 в 19:49

Ничего там не встряхнешь, это система, в которой сам же скоро увязнет или уволят

9 нояб 2022 в 11:59

Недавно встряхивал! Под окнами орали, гармошка, пили и сцеживались. Звонил. Долго!
Заспанный - "Чего надо? Ваш адрес? Приедем - протокол писать будем! Вам это надо в 4 ночи?"
Оравшие разошлись, эти "доблестные" не приехали!

Гость
8 нояб 2022 в 16:14

Почему нельзя просто выполнять свою работу? Патрули, постовые, отсутствие пробок, адекватные участковые, привлечение коррупционеров с детекторами лжи. Не надо никакую новую метлу, просто работайте.

Гость
8 нояб 2022 в 16:13

Очередная показуха, парад личного состава для него уже провели…. сразу после назначения. А теперь главное страху нагнать….

Коммунист
8 нояб 2022 в 15:27

Беготня началась без дела? Для отчетов?

10 нояб 2022 в 12:19

Да ничего это не значит. Система сгнила полностью.
Разбитая дорога? ГИБДД выписывает штраф Администрации района. Всё. А дырявая дорога так и остаётся разбитой на многие-многие годы...💩

Гостья
8 нояб 2022 в 16:08

А просто работать он умеет?

Перец Иван!
8 нояб 2022 в 16:09

Встряхнут) Кто тогда там работать будет?

Гостьсюжет)-ну возьми ты кисточку и или дай
8 нояб 2022 в 16:54

Очередная ,,дымовая завеса’’….чего их по тревоге гонять?!…,что они,солдаты-первогодки?!…ты входящие преступления за год посмотри..и сколько их раскрыто и судом подтверждены..,да по людям проедь,поговори в городе…селе….,а с такой проверкой только бегуны будут в почёте…

Гость
8 нояб 2022 в 15:37

Ну, в Кемерово полиция "встряхнутая"?

Гость
8 нояб 2022 в 15:59

На моей памяти ни одного адекватного генерала не было в Самарской области.Этот не исключение.

Павел Владимирович
8 нояб 2022 в 22:44

Что касается Тольяттинского УМВД, то складывается стойкое впечатление, что начальник полиции Тольятти Хейрулла Ахметханов уже давным-давно "достоин" быть "на пенсии"..

Гость
9 нояб 2022 в 08:11

хорошо что я вовремя свалил с этой жопы

Гость
8 нояб 2022 в 16:34

Нужно без предупреждения встряхивать. Смысл сейчас? К проверке готовы уже будут.

Гость
8 нояб 2022 в 18:44

Сумма встряхивания?

Гость
9 нояб 2022 в 10:27

Встряхнуть можно только методом отправки сами знаете куда. На их места придут другие,кто хочет получать,но не делать. И так по кругу...

Славыч
8 нояб 2022 в 16:35

Нужно начать с РЭО ГИБДД, а то там красивые номера по Госуслугам практически невозможно получить без "своих" в этих кабинетах...

миллионер Корзухин
8 нояб 2022 в 18:28

Почитал материалы прессы Кузбасса про генерала. Он там ничего не умел делать, также как и прежде в Челябинской области. Кому интересно, погуглите.

Гость
8 нояб 2022 в 15:41

А почему бы их всех не отправить защищать Родину от украинцев?

Александр.
8 нояб 2022 в 16:23

Новая метла!

братан
8 нояб 2022 в 17:41

25% на сборы, слаживание и на украину.

Гость
8 нояб 2022 в 18:51

Предыдущие до него тоже по началу встряхивали, а потом....

Confident
8 нояб 2022 в 20:13

Бей своих, чтобы боялись чужие

Гость
9 нояб 2022 в 09:07

Старые рейтузы как ни встряхивай - они всё равно старые останутся 🤣. Старые и ржавые.

Гость
9 нояб 2022 в 10:10

Реймер 2.0? Тот тоже встряхивал.

Гость
10 нояб 2022 в 08:00

А я думаю, откуда дпс повылазили, на каждом перекрестке пробку создают, да еще светофоры переключают

Гость
8 нояб 2022 в 15:39

Надо как Батька в Белоруссии! - Я их пиратрахивал и буду пиратрахивать!

Гость
9 нояб 2022 в 07:20

Привет всем. Для начала надо законы перевести в норму. Причем нормальную чтоб страна развивалась. Налоговая система. Проблема не в том что он их встрехнет или ещё какой нибудь устроить проверку. Проблема находится на уровни законов и принятии их. Вот они и делают вид деятельности. В полиции вы не думайте что люди глупые служат.

Василий
11 нояб 2022 в 16:55

Полностью согласен с тем что законы двоякие и приняты теми кто старается уйти от ответственности, по-этому в большинстве полиция и создаёт вид работы, т.к. инициатива наказуема и пахнет превышением должностных полномочий... Покажите мне кого при СССР из милиции осудили за превышение должностных полномочий. ГАИ ездели на семейные скандалы при общественной опасности, ППС работало по линии ГАИ задерживая пьяных, а теперь это расценивается как превышение... Мразматизм... Лучше бездействовать. А всех не перетрясешь, многие уйдут на пенсию.

Гость
8 нояб 2022 в 15:47

Встряхуть ? 🤣. Их давно 🦞 ставить надо.

9 нояб 2022 в 07:07

Комментаторы, которые пишут «всех на СВО!» - вы такие интересные.. Хорошо, что не вы на этой должности. А когда бухой сосед в подъезде будет собственную белку перекрикивать, наверно, не будете в полицию звонить и требовать, чтобы приехали разобраться? Внутри города же нет проблем. И так некомплект дикий всегда в силовых. Сотрудники работают за себя и за двоих отсутствующих.

Гость
9 нояб 2022 в 16:38

работа в милиции---сначала задержание потом бумаги...работа нынешней полиции---бумаги бумаги бумаги... причем на всех уровнях-от ППС до участковых. в хлам пьяный орет на остановке-рядом патруль-говорю почему не задерживаете по 158-ой? ответ-много бумаг писать потом...

гость
9 нояб 2022 в 11:32

80% личного состава не пробегут и киллометр

Василий
8 нояб 2022 в 20:42

Зря Вы так про него. Этот генерал поднимался с низов... Лично я его работал с ним. Адекватный человек, обмануть его сложно, но качество в работе видит. Может выслушать и помочь. А работа без перемен не бывает. У нас в России тяжело, бездействие бич всех бездельников от чего и страна развалилась...

Гость
8 нояб 2022 в 21:00

Отправить служить полицию ЛНР и ДНР. Там кадры нужны. Порядок наводить

Гость
9 нояб 2022 в 20:09

генерал должен т****** своих подчинённых он для этого существует на белом свете он дослужился до этого и знает всё что ещё не знают они сынки в погонах и правильно он делает что ставит их в интересную позу и заставляет дисциплину соблюдать и Законность очень нравится что стоят гаишники через каждые 500 м на дороге мёрзнут Пусть поймут что это не взятки брать и водителем мозги пудрить Поддерживаю полностью Генерала Молодец трижды молодец. водитель автобуса

Гость
8 нояб 2022 в 21:02

Цыплят по осени считают . Опять начнут бумаги писать или по делу работать .

Дмитрий
8 нояб 2022 в 21:42

Посмотрим,к чему приведут все эти встряски

Гость
9 нояб 2022 в 10:10

Жду вашего ответа

Гость
9 нояб 2022 в 11:56

А что будешь делать, терпеть дальше, сам то не пойдешь порядок наводить.

Гость
13 нояб 2022 в 14:40

Просто показушник, или хочет сделать ещё хуже чем есть?

Гость
10 нояб 2022 в 11:29

«Я своё правительство перетрахивал и буду перетрахивать»

Ольга