СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Дедушка Ленин и «Красная Москва»: смотрим музей советского быта в Самаре
Дедушка Ленин и «Красная Москва»: смотрим музей советского быта в Самаре

Максим
11 нояб 2022 в 09:13

А где он находится, адрес можно и время работы?

Гость
11 нояб 2022 в 10:08

у кого нет будущего, тот всегда стремится в прошлое

Гость
11 нояб 2022 в 10:13

О, часы! На средней полке прямо в центре. С ценником на белом циферблате и на толстой стеклянной подложке. Я такие разбила у деда с бабкой😂, уронила со шкафа. Грохот был! 😂 Часы, как я сейчас понимаю, роскошные были: тяжелые, толстая стеклянная подставка и металлическая пластина внизу. Только стекло и металл. Жаль, дед с бабкой не дожили, а то бы был им подарочек нежданный. 😉😂 Сандалеты тоже отличные детские, очень удобные, мягкие, никогда не натирали. Обои, естественно, до боли знакомые. Радиола была как на картинке, родители выкинули, к сожалению, 20 лет назад. 😠 Много, что вспоминается. Флакон духов , рядом с КМ, точно знаком, но что за духи, уже не вспомню.

Гость
11 нояб 2022 в 09:47

Какой же это музей если экспонаты продаются???
Это комиссионный магазин.

Гость
11 нояб 2022 в 15:10

Дорогой журналист, статья странная. 😂 Ни названия, ни адреса. Всё пришлось тянуть клещами. 😂

Коммунист
11 нояб 2022 в 11:02

Сильно сомневаюсь, что Сега Мега Драйв был известна в советские времена. Предлагайте свои варианты)

Гость
11 нояб 2022 в 13:50

А как они называются? На дубльгисе их нет на МГ, 67.

гвость
11 нояб 2022 в 11:14

они разорились два года назад. у автора позднее зажигание

Гость
11 нояб 2022 в 11:43

Адрес, сестра, адрес!

Гость
11 нояб 2022 в 21:51

Кто - нибудь знает, где в Самаре блошка или что - то вроде этого с большим выбором советской посуды по человеческим ценам? Большой выбор по низким ценам - это принципиально. Надежды мало, но вдруг. На маркет - плейсах цены конские.

Перец Иван!
15 нояб 2022 в 14:20

Назад в будущие! Во времена СССР была стабильность и вера в завтрашний день! Сейчас живем 1 днем и работаем чтоб поесть и заплатить за тарифы ЖКХ. Нет перспектив. каждый сам по себе!