СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Ребенок только пошел работать». С 17-летнего парня взыскали налоги за отца, умершего 15 лет назад
«Ребенок только пошел работать». С 17-летнего парня взыскали налоги за отца, умершего 15 лет назад

Ира
28 нояб 2022 в 10:20

Особенно приставы не причемыши! Уж очень часто подделками занимаются, да по два раза взыскивают!

Электрик
28 нояб 2022 в 14:46

Очень грустно, что в России с ФНС нельзя взыскать фактический убыток по издержкам и моральный ущерб. Есле данные издержки вычитали с заработной платы руководителей этих министерств, такого случая по факту не получилось то.

Волжанин
28 нояб 2022 в 18:31

Хотелось бы знать: а какие наказания получили нерадивые чиновники и судья? В данном случае судья формально исполнила правосудие, применив в судопроизводстве форму приказа. Тем самым нанесла серьёзное недоверие к Суду.

Имя Фамилия
28 нояб 2022 в 11:44

Вот он удивился, если бы отец не платил алименты. Если женщина\мужчина не платит алименты, то долги переходят по наследству тоже

Гость
28 нояб 2022 в 09:14

Свое не бросаем!

Гость
28 нояб 2022 в 10:36

Цифровизация работает, ни одна копейка не проскочет неощупаная. Чудо-система, правительство молодцы, сбойнет - извинятся.

Гость
28 нояб 2022 в 10:52

Так все правильно же, это долг по принятому наследству, не нужно было принимать. А если свое имущество купил то тогда льгота.

Гость
28 нояб 2022 в 11:16

Это Россия, сынок!

Гость
28 нояб 2022 в 11:28

Ветеран боевых действий. И кто-то думает, что нынешние получат что-то кроме земли?

Гость
28 нояб 2022 в 15:56

Прям перемололи его в жерновах! Пыль до небес. Да, везде люди работают и везде ошибаются - кто не без греха. А налоговая сейчас достаточно оперативно работает. Можно и письмо электронное им написать через личный кабинет в ИФНС - прочитают и разберутся в установленные сроки.

Неважно
29 нояб 2022 в 20:51

Э нет ребята...это уголовка...причинение ущерба бездействием, где посадки?