СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В Самарской области станет больше камер наблюдения
В Самарской области станет больше камер наблюдения

11 дек 2022 в 12:53

Я точно говорю - за мною наблюдают
Даже когда я завтрак доедаю
Даже когда сижу в сартире
Я не один в своей квартире...

Гость
11 дек 2022 в 11:43

Хоть бы одного графити-черкателя поймали. Хотя бы видимость пользы создали.

11 дек 2022 в 12:02

У Школьника на перекрёстке поставьте. И на Мяги-Партизанской. Едут, совсем правил не знают или на знаки совсем не смотрят.

Гость
11 дек 2022 в 11:40

Тоталитарная глобальная система контроля над холопами?

Гость
11 дек 2022 в 11:54

В кабинетах чиновников поставьте.

Гость
11 дек 2022 в 12:18

В поликлинике шагу не ступишь, что бы не потребовали согласие на обработку персональных данных. А пока до работы общественным транспортом доберёшься, такую суммарную запись со всех камер наберешь, сколько Чарли Чаплина за всю его карьеру не записали. И заметьте, согласия ни разу не спросят.

11 дек 2022 в 11:57

скоро при рождении будут в зрачёк вживлять..

Гость
11 дек 2022 в 11:22

Ждем появление квитанций от регионального оператора по обращению с камерами.
Тариф будет привязан к площади лица гражданина? Это оправдано. Чем больше лицо у гражданина, тем больше вычислительных ресурсов будет задействовано на его распознавание.

крутые ключи
11 дек 2022 в 12:15

как теперь прикажете люки воровать? жить то как теперь?

Дом-2
11 дек 2022 в 13:36

Мы счастливы

Гость
11 дек 2022 в 11:17

Выгодное предприятие.

Smart
11 дек 2022 в 13:45

"Большой брат следит за тобой! ". Перечитайте " 1984". Всё хорошо описано. Новояз! Никакой нынче новояз! Сколько слов и словосочетаний новых, а сколько исконно русских слов, которые нельзя произносить. К стати по теме. Президент подписал указ об увеличении численности Росгвардии. Шаг влево, шаг вправо...

Гость
11 дек 2022 в 14:34

Мой магазин головных уборов из фольги. Завтра открытие

Гость
11 дек 2022 в 11:25

Поставьте на ставропольской , Кирова на остановке камеру

Гость
11 дек 2022 в 14:07

БОЛЬШОЙ БРАТ СЛЕДИТ

Гость
12 дек 2022 в 08:30

Люди, а вы че молчите то? Глобальный контроль в наглую над нами устраивают. Если щас не поднять ж...... с дивана и не идти в суд и писать, что нарушили наши права, то потом уже будет поздно. Вы не понимаете чтоли???

Прохожий
12 дек 2022 в 08:33

Надо маски надевать, и не запрещено сейчас и никто не узнает...

Царь!
12 дек 2022 в 10:11

За коррупцией наблюдать будут?