СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Самарской области назначили временного руководителя фонда капремонта
В Самарской области назначили временного руководителя фонда капремонта

12 дек 2022 в 10:36

Посадите сразу, назначьте нового и снова посадите и так по кругу, назначайте и сажайте, а то так и будут разворовывать...

Гость
12 дек 2022 в 11:05

Можно подумать заместитель по финансам был не в доле ))

Гость
12 дек 2022 в 10:38

А фин директор типа не причём, почему он не сидит?

Коммунист
12 дек 2022 в 10:46

Временный до посадки. Постоянных в этой организации быть не может.

Гостьсюжет)-ну возьми ты кисточку и или дай
12 дек 2022 в 11:00

У всех на фото командиров надуманной конторы лица ,как будт-то со стенда ,,их развскивает…’’…у первых двух,что сидят и этот?!.. ,приглядись народ!…

Гость
12 дек 2022 в 11:16

такое только в нашем балагане !)))))

Гость
12 дек 2022 в 11:16

А не пора ли судить руководителя всех этих осужденных руководителей?

Гость
12 дек 2022 в 11:28

Посадили лису на курятник

Гость
12 дек 2022 в 12:12

Закрыть эту контору, а этот товарищ зачем согласился, и его посадят.Нужно счет в банке открывать на конкретный дом на капремонт.

Гость
12 дек 2022 в 12:21

Он то "кашу" и заварил.... при всех директорах схемы крутил.

Гость
12 дек 2022 в 13:07

Сажайте сразу. ставлю 1 тысячу против 10 миллионов что его через год арестуют или дело заведут 🤣.

Гость
12 дек 2022 в 11:00

Вечерело. А старушки всё падали и падали.

Гость
12 дек 2022 в 19:07

Очень честная компания!!!

29 мар 2023 в 13:37

Ну что же требовать от директоров фонда капремонта если сам этот Фонд НЕзаконный!!!? Его и создавали чтобы воровать! Народу надо показать как принимался этот закон и кто его подписывал!!!

Гость
12 дек 2022 в 11:51

МАФИЯ

Гость
12 дек 2022 в 22:22

Хоть временно исполнит свою прямую обязанность набить карманы

Гость
12 дек 2022 в 23:34

Вся суть статьи отражена в подзаголовке - бог троицу любит. Будет такой же как и прошлые, ничем не лучше.

Гость
14 мар 2023 в 21:19

А дело то в системе, а не в фамилиях гендиректоров.

Сашок Медведев
12 дек 2022 в 10:49

Лично я всегда оплачиваю квитанции от фонда капремонта. Можно не платить за газ, воду и свет, но капремонт нужно оплачивать всегда, ведь от капремонта зависит комфорт и безопастность нашего жилья.

Гость
12 дек 2022 в 11:03

Проклятая должность…