СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Появились эскизы реконструкции заброшенного кинотеатра «Россия» в Самаре
Появились эскизы реконструкции заброшенного кинотеатра «Россия» в Самаре

13 дек 2022 в 21:35

Бумага все стерпит. Только веру уже нет.

Гость
13 дек 2022 в 19:07

Эскизы рисовать и я могу.
Деньги из областного бюджета всегда куда-то утекают. Особливо на проектирование проектов всяких по нескольку раз.
Новость то в чем?

Гость
13 дек 2022 в 20:08

А где сцена и зрительский зал? Коридоры...коридоры... а я маленький такой

Гость
13 дек 2022 в 20:33

Вы бы поосторожней про «бывшую Россию». Спецоперация, понимать надо.

Гость
13 дек 2022 в 18:50

Дезигнеры, видимо, на местности этот клуб не видели. Уволить их всех!

Гость
14 дек 2022 в 16:05

А кому он нужен то ? Сейчас эта реконструкция встанет минимум в 500 млн. Легче снести и отстроить заново. Опять бабла отпилить в карманы хотят с подрядчика. Ясная давно схема властей на чем они зарабатывают и дворцы себе строят. Харе в уши то дуть, а то ведь могу рассказать по многим обьектвм с чего и как маржа вами бралась.

Гость
13 дек 2022 в 19:04

При Меркушкин мульти нарисовали бы. Этот и на это не способен.

Гость
13 дек 2022 в 20:25

Зритель сейчас пошел утонченный. Он теперь на трамвае в театр не ездит. А парковка где?

Горожанин
13 дек 2022 в 20:25

Хинштейн молодец, если взялся то доведет это дело до конца. Ещё бы инициировал проверку налоговой красноярского района, было бы замечательно.

Гость
13 дек 2022 в 23:51

Там раньше очень хороший клуб был

Ферапонтиков
14 дек 2022 в 06:51

Для меня это новость, что кинотеатр 1963 года выпуска. Он в начале 80-х уже по внешнему виду тянул на довоенную постройку.

Гость
13 дек 2022 в 18:47

Если Хинштейн влез, опять конфуз случится.

Гость
13 дек 2022 в 20:27

Хинштейн хоть что-нибудь довел до конца? Ну, кроме бурлаков, которых он пристроил к Волге задом наперед.

Гость
13 дек 2022 в 22:32

Все беспокоятся о здоровье нации. Вопрос : " А сколько в каждом районе города есть круглосуточных /с 00 часов до 24 часов/ спортзалов для занятий спортом с возможностью сдать нормы ГТО ???? И вопрос:" а мест "" жрать ""круглосуточно в каждом районе сколько??? Вменяемые есть????

Гость
15 дек 2023 в 22:57

Ага,пока эскизы да проекты,все сгорит!:) Разворовали уже,пора пожары устраивать!Аха аха ха ха...