СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Показываем, что в Самарской области положили детям в подарок от губернатора
Показываем, что в Самарской области положили детям в подарок от губернатора

Гость
21 дек 2022 в 14:30

Прекратите тратить наши деньги! Я представляю сколько отмыли наших налогов на этих подарках. Нам от вас подарки не нужны. Нам нужно что бы вы эффективно работали для общества и отрабатывали каждую копейку которую мы вам платим!

каков губернатор таков и подарок. скоро подарок будет состоять из 3 карамелек.

Упс
21 дек 2022 в 18:11

Мишек на севере и каракума нет, а они всегда были в советском подарке, и конфеты с лимонным и ягодными начинками вообще нужно исключить из подарка. Не зачет за подарок детям.

Гость
21 дек 2022 в 14:47

Сами ешьте этот шлак, моего ребенка травить не надо

Гость
21 дек 2022 в 19:47

Подарки не от губернатора, а за счет налогоплательшиков. Он не из своего кармана их покупает. И что шоколада совсем не осталось, только вкус на пальмовом масле?

Гость
21 дек 2022 в 11:29

Подарок от налогоплательщиков, это не личные средства димы

Гость
21 дек 2022 в 13:18

конфеты то не съедобны, польза только от календаря...открытка - приятно всем...

Сергей
21 дек 2022 в 13:50

Дефицит областного бюджета, так что ешьте эрзац. Диме не до вас всех, ему в Москву надо.

Гость
21 дек 2022 в 20:58

Главное - открытка с подписью Фестиваля. Он действительно настолько неадекватен, если считает, что детям за счастье поздравление за его подписью? Ладно, пенсионерам он открытки рассылает за их же счет, друг семьи. Но детям это зачем?

Гость
21 дек 2022 в 10:45

обратите внимание на названия конфет - "..... с шоколадным вкусом". по факту - дешевая пальма, натурального шоколада - ноль. для чужих детей - самое то. торговые марки конфет - малоизвестных производителей, дешевка откровенная. главное - своим детям такое не давать.

Гость
21 дек 2022 в 10:37

Повестку не положили и на том спасибо.

Гость
21 дек 2022 в 11:08

Что значит "подарок от губернатора"?
Это Дима от своих щедрот дарит? Он на завтраках сэкономил или вагоны ночами разгружал?

21 дек 2022 в 15:41

Ладно уж конфеты, жареному коню в зубы не смотрят. Но печенье... Оно сделано со старого масла. Хотя бы пробовали подарки, прежде чем заключать договор на поставку. Это же просто выкинули деньги и всё

Гость
22 дек 2022 в 00:34

Ага, его личные арестованы за бугром. Теперь отбивать нужно по новой.

Гость
22 дек 2022 в 00:41

Посмотришь на ваши публикации и стыдно становится.

Просто прохожий
23 дек 2022 в 12:24

Кто такой ИП Поляков Сергей Викторович?
ОКВЭД-2
46.17.1 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами
73.11 Деятельность рекламных агентств
46.16 Деятельность агентов по оптовой торговле текстильными изделиями, одеждой, обувью, изделиями из кожи и меха
46.18.2 Деятельность агентов, специализирующихся на оптовой торговле играми и игрушками, спортивными товарами, велосипедами, книгами, газетами, журналами, писчебумажными и канцелярскими товарами, музыкальными инструментами, часами и ювелирными изделиями, фототоварами и оптическими товарами
46.42 Торговля оптовая одеждой и обувью
46.11.35 Деятельность агентов по оптовой торговле текстильным сырьем и полуфабрикатами
82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
56.10 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания
46.19 Деятельность агентов по оптовой торговле универсальным ассортиментом товаров

Фабрика в Чапаевске: Среднесписочная численность работников на 2021 г - 4 человека (директор, бухгалтер... а кто конфеты собственно делает?)

Финансовая отчетность за 2021 год:
Выручка выросла до 2,2 млн руб.
Чистая прибыль выросла до 18 тыс. руб. на 157%

При этом Дата регистрации: 20 мая 2013 года...
Сайта у фабрики нет, соцсетей тоже...

Интересное кино получается)

Коммунист
21 дек 2022 в 11:19

Подарок от губернатора на его личные деньги? Тогда пойдет.

Гость
21 дек 2022 в 11:55

Надеюсь губернатор снял пробу?

Гость
21 дек 2022 в 18:38

Господи,3 конфетки и те,не фонтан!позорище прям

Оксана
23 дек 2022 в 11:37

невероятно стыдно. даже когда в церковь на помин покупаю - стараюсь выбрать поприличней конфеты, свежую выпечку, что то - чтобы хоты бы служители церки поели с удовольствием. а тут - целая таблица Менделеева в подарке, химический удар по ребенку. отдушки, пальма, трансжиры, имитация вкусов шоколада, красители и прочие охренители.

Гость
23 дек 2022 в 13:56

пальмовая химическая дешевка в яркой обертке. Стыдно, девочки.

21 дек 2022 в 18:31

Считаю, что в подарке обязательно должна быть какая-нибудь игрушка. Пусть хоть что-нибудь останется на память.

Дима
21 дек 2022 в 12:58

Надеюсь лена тоже от себя пришлёт

Гость
24 дек 2022 в 10:09

Как можно вообще дарить конфеты в ясельной группе в детском саду?
Лучше бы подарили раскраску или маленькую книжку…
Разумеется, я ребёнку не дала эти конфеты (оставила только коробку, которую заполнила натуральными сладостями: пюре, пастила). Но, когда я попробовала сама конфету….это невозможно есть. Отвратительный вкус.
На утро на лице у меня появились прыщи после такой конфетки…
Вот лучше бы ничего не дарили…

Гость
26 дек 2022 в 22:13

Ау, родители Вы не обнаглели. Нам подарков не давали, и на детей пособий не платили, наши дети рождённые в 90х годах полностью были на обеспечении родителей, а не государства. А Вам всё предоставили и Вы опять не довольны. Возьмите и соберите своим чадам хороший и дорогой подарок. А Вы ещё многие работаете по серым схемам, чтобы налоги не платить.

Гость
21 дек 2022 в 22:40

Вечно все не довольны если бы все платили налоги как положено и работали официально отдавая в казну каждый месяц 13% то может и подарки побогаче были и пособия получали те кому они реально нужны. Каждый начни с себя

Ферапонтикоа
21 дек 2022 в 11:00

Дешианские конфеты. Даже мандаринку не положили.

Вася
21 дек 2022 в 13:42

Позор...

Гость
21 дек 2022 в 15:09

Ужас и позор

Гость
21 дек 2022 в 18:27

Позорище!

Гость
21 дек 2022 в 19:12

Пусть своим детям оставит....

Все такие депутаты
24 дек 2022 в 22:26

Вас гАсударство не просила рожать
Волки в овечьих шкурах
Макарошки для всех стоят одинаково

Гость
25 дек 2022 в 14:56

Мишку на севере им подавай, 1000 рублей килограмм в Магните стоит, и Каракум 750рублей. Это где столько денег взять? Что положили, тому и радуйтесь.

Гость
25 дек 2022 в 16:25

Ну и хватит а сколько должны дарить по 5 кг что ли. Много сладкого нельзя ребёнку, а родители себе сами купят.

Гость
26 дек 2022 в 09:29

Получили этот подарок... Конфеты отвратные. Я и сама такие есть не буду, а уж ребёнку тем более давать нельзя.