СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Полы заросли мхом: блогер показал заброшенную школу в Самарской области
Полы заросли мхом: блогер показал заброшенную школу в Самарской области

Гость
30 дек 2022 в 15:43

И где эта школа находится?

Гость
30 дек 2022 в 14:59

курей
кролей
свиней
учиться надо разводить
им школа жизни необходима

гошан
30 дек 2022 в 15:34

поселение Крутые ключи?

Борис
30 дек 2022 в 14:57

вот и правильно
выучатся и смотаются из деревки кто куды
а сеять и пахать некому станет

Гость
30 дек 2022 в 15:19

Русский мир туда еще не дошел. Может это Украина здесь побывала?

Гость
30 дек 2022 в 15:43

Моей школы тоже нет! Были 2 рядом близнецы-школы, 36 и 82! Какой-то "умный" человек их объединил и назвал 36!

Гость
30 дек 2022 в 20:20

Денис, в каком именно райцентре закрыли последнюю школу? Спасибо.

Гость
31 дек 2022 в 15:17

Привет всем. Да вот что предательство Родины делает. Наглядно показано на этих фото. Главное чтоб не учились и можно будет.
А где слова Ленина учеба свет не учеба тьма.

Гость
31 дек 2022 в 15:28

Привет всем. Вот что значит оккупация.

Нет слов...
31 дек 2022 в 16:38

В чем смысл этой "новости", если не названо место, где это находится? И зачем вообще это знать? Может, вообще не в СО?

Гость.
21 февр 2023 в 15:58

надо было думать когда голосовали в начале 90 годов. мои сотрудницы ,одна пожилая ,, Плюнь те мне в лицо если я не права буду. за Ельцина голосовала. Две молодые ,, мы хотим жить при капитализме. Я ты рожать будешь платно. Не Нехочу .И в столовой не 70коп обед полный будет а 3рубля. Нет не хотим! а мой отец на выборах. Дочка поставь галочку за меня. это он девушке в комиссии. Я ему пришёл в гости. Ты хоть думаешь что делаешь. Вот и та Пришла потом. Плюйте мне в лицо. дура не понимала. И самое интересное - партийные не вели работу с народом о смене строя с этими выборами. Как говорится. за что боролись , На то и напоролись!

Россиянин
8 мая 2023 в 12:37

Где родился, там и пригодился. Заполонили деревенские города, а делать ничего, кроме как сеять и собирать урожай, не умеют или не хотят. Есть, конечно, те, кто принял городской образ жизни и их не отличишь от городских. Получили достойное образование и работу. Но и они забыли о своих корнях и ничего не хотят сделать для села. А ведь многие стоят у власти. Обидно. Уважаю труд сельчан, сам в молодости ездил в колхоз в виде помощи от города. Работал на току и сеялках. Хороший простой сельский народ. Вопрос, почему бегут, не праздный. На мой взгляд, не могут организовать сельхозпроизводство или попросту не хотят. Привыкли, что за них кто-то это может сделать. Результат- заброшенные деревни и поля, часть земель переданы под коттеджи. И, соответственно, отсутствие своей сельхозпродукции. Мясомолочная отрасль… Даже слов нет. Вот о чем думать надо…