Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Есть информация о новой волне мобилизации». Как россиянам предлагают откупиться от службы и сколько это стоит
«Есть информация о новой волне мобилизации». Как россиянам предлагают откупиться от службы и сколько это стоит

16 янв 2023 в 10:15

Люди напуганы конечно, если бы власти не лгали, может лучше было бы.
но это не про них

Гость
16 янв 2023 в 10:17

А что московские мажоры и сынки князьков чинуш разного пошиба разве не откупаются? Тогда почему они все не на фронте?

Гость
16 янв 2023 в 10:19

А кто привел россиян к страху и отчаянию своими безрассудными неадекватными действиями?

16 янв 2023 в 10:54

Те,кто уповает на ядерное оружие против всех,куда намереваются сами улететь,чтобы остаться живым?На другую планету? Или тоже в раю место застолбил?

Гость
16 янв 2023 в 11:03

Сейчас нет смысла делать военник! Сделать будет стоить значительно дороже , чем сумма в статье и забрать могут всё равно. Выкинутые деньги!

16 янв 2023 в 11:05

Мне интересно, а если Китай захочет защитить в России бурятов, всё будет развиваться так же, как происходило последний год?

16 янв 2023 в 11:08

Нужно в Самаре создать батальон пенсионеров . Всем станет легче.

Роман
16 янв 2023 в 15:05

Это каким лошарой нужно быть что бы проверить что тебя отмажут? Если военнообязанные непосредственно стоят на учёте по месту прописки, статья от мошенника

Царь!
16 янв 2023 в 15:13

В Самаре экс-сотрудника ФСИН осудили за продажу инвалидности! Это таже банда?

анд
17 янв 2023 в 12:34

пуцтреоты сами закончились

1945
17 янв 2023 в 12:35

Когда началась сво, думали там будут с пирогами встречать. Оказалось, что был всего один случай. Полоумная баба Маня. Без пирогов, но со знаменем. Не с российским, а со знаменем СССР. Цель была защитить, освободить. Ну вот уже нужно понять, что народ не хочет, ни чтоб его освобождали, ни чтоб его защищали. Да и защищают каким то странным способом. Оставили этот самый народ без тепла, воды и электичесива. Да ещё попадают наши ракеты прямо в дома. В Днепре погибло более 35, 35 ещё под завалами (вчерашняя инф.). И что кто-то хочет ещё в этом участвовать? Есть желающие? Вот пусть они и идут.

17 янв 2023 в 13:14

Просто идите в отказ и все. Не берите повестки не ходите в военкомат ни какова сотрудничества с силовиками. Наденете сапоги вернетесь в мешке.

Гость
17 янв 2023 в 13:34

Это жена генерала?

17 янв 2023 в 16:51

Уже успели состарится многие, которые сумели приобрести когда-то военный билет с буквой «Г» и «Д».
Проблемы не было – плати и получай. Жили и жили и вот на тебе – СВО. Свербит теперь у многих, не спится – а вдруг по диагнозу отправят на медкомиссию. И как обернется – посадят, платить опять придется (а сколько сейчас) или забреют!

Эксперт
17 янв 2023 в 19:02

Брехня

Гость