СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Самарцев попросили выбрать парк или сквер для благоустройства
Самарцев попросили выбрать парк или сквер для благоустройства

16 янв 2023 в 18:36

Озеленяйте город, все деревья повырубали, ответ один-бюджетом не предусмотрена высадка деревьев, хватит клочки плиткой украшать, не город уже, а газовая камера

Гость
16 янв 2023 в 15:55

Не нужно такое благоустройство, когда вырубают всю зелень!

Гость
16 янв 2023 в 15:18

А как Молодёжный изуродовали, слов нормальных нет, только мат. Наделали газонов, примитивных детских горок, которые есть в каждом дворе. Вырубили деревья.Дети должны быть среди природы, а не около железяк и неоновых вывесок.

16 янв 2023 в 18:00

Несколько лет назад должны были реконструировать парка им. Щорса, до сих пор даже не начинали

гость
16 янв 2023 в 15:41

Почему в списках нет бульвара по улице Ташкентской от Стара-Загора до Карла Маркса????
Ведь даже проект есть, работы были частично сделаны, но остановлены!
Вместо бульвара клоака

Гость
16 янв 2023 в 17:43

Фестиваль, ты - молодец, конечно. Как налоги, цены и тарифы повышать, так это всем. Как благоустраивать, так выберете счастливчиков.

Елена
16 янв 2023 в 17:19

Загородный парк, но с максимальным сохранением раритетных зданий и мест и их восстановлением

Еще хотелось бы остановку конечную 19 троллейбуса на Звезде чтобы благоустроили, убрали киоск с торговлей и за ним территорию облагородили

Большой двор около дома Николая Панова дом 6. Двор большой, но необустроенный.

Гость
16 янв 2023 в 17:34

МЭРУ города!
необходимо провести межевание и передачу в муниципальную собственность АЛЕЮ СЛАВЫ , которая на территории завода КАТЭК (вдоль Ново-Садовой , от ТП ТТУ до пожарной части). там елки 80-летние, которые потихоньку пилят под нужды арендаторов...
уже готовая аллея и забор есть... будет где мамашкам с калясками гулять и собанокам пригодится

гошан