СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Вице-спикер Госдумы предложила давать жилье сиротам за счет имущества уехавших из России
Вице-спикер Госдумы предложила давать жилье сиротам за счет имущества уехавших из России

19 янв 2023 в 19:23

А есть депутаты, которые СВО одобрили, а сами в окопы не пошли. Вот их имущество сиротам и раздать

19 янв 2023 в 14:15

Неужели уехавшие сдали свое имущество государству? Или как-то иначе уведомили, что уехали навсегда? Еще и родни, наверное, никакой не оставили.
В очередной раз поражаюсь уму и сообразительности этой женщины.

19 янв 2023 в 16:19

Пусть предложит бороться с коррупцией радикальными мерами, начиная с верхушки.

Гость
19 янв 2023 в 14:55

даже если уехал..это частная собственность..

Гость
19 янв 2023 в 13:04

Сколько квартир можно купить на месячную зарплату Миллера, Сечина ... чать не обеднеют ...

Гость
19 янв 2023 в 13:19

А как же "право на неприкосновенность" ? И "право на свободу передвижения" ? Или кому-то покоя не даёт замок бабушки Аллы? И главное, если такая практика начнется, то не будет ли это толчком для других продать жилье побыстрее, пока не отняли и уехать прочь?

Гость
19 янв 2023 в 14:23

боже, что я только что прочитала?!! маразм крепчает. может урезать просто финансы депутатам и всем прочим товарищам , продать их недвижимость, яхты и т.д и купить жилье детям сиротам! что ж все лезут то в чужие карманы... страна деградирует от таких управленцев.

Гость
19 янв 2023 в 15:26

Неадекватная.

Гость
19 янв 2023 в 17:03

"когда вы говорите - складывается впечатление, что вы бредите"

Гость
19 янв 2023 в 13:54

...дочь Шойгу весело провела Новый Год в Дубае...

Гость
19 янв 2023 в 13:55

А может поискать квартирки в недружественных Маямах у всяких депутанов да чиновников? сИротам там гораздо больше понравится.

Гость
19 янв 2023 в 17:38

А на деньги предназначенные сиротам строить виллы в испании для себя...

Гость
19 янв 2023 в 20:12

Неадекватная что ли совсем ?

Коммунист
19 янв 2023 в 13:07

Государство отказывается выполнять свои обязательства перед сиротами? Именно оно должно обеспечивать их жильем. Решить проблему с огромной очередью на жилье можно путем строительства жилья для этих целей. Воровать меньше надо и выполнять свои обязательства. Есть цели поважнее? Яхты, заморские виллы...

Гость
19 янв 2023 в 15:39

к этому добавить котеджи депутатов за границей и имущество не обозначенное и найденное не вписаное

Гость
19 янв 2023 в 12:56

ЦУМ "Самара" и рынок "Губернский" разгородят на квартиры для сирот?

Гость
19 янв 2023 в 13:09

Кто не с нами, тот против нас.
Где-то так уже говорили...

Гость
19 янв 2023 в 13:31

Молчала, молчала и ляпнула. Поедешь так в Эмираты в отпуск, а квартиру бац и изымут.

Гость
19 янв 2023 в 15:22

Спикер, напоминаю тебе что ты - всего лишь слуга народа. Мало того что слуги посылают своих хозяев на защиту своих дворцов и яхт, так ещё и заработанное отнять хотят ? Ты попутала берега совсем. Тебе не спикером быть надо, а палачем.

Гость
19 янв 2023 в 15:26

А озвучьте её состояние пожалуйста : недвижимость, финансы , счета и состояние за рубежом, машины ? И отдельной графой где произведена её шуба и какая у неё стоимость. И зарплату за этот срок озвучте ? Как думаете совпадет заработанное с купленным ? 🤣

Гость
19 янв 2023 в 17:10

Дворец в Прасковеевке пустует?

Гость
19 янв 2023 в 20:29

А за счет коррумпированных депутатов и чиновников можно сиротам квартиры давать?

Гость
20 янв 2023 в 03:07

Поехавшая решила утвердиться за счёт уехавших.

Гость
20 янв 2023 в 09:04

у меня альтернативное предложение-раздать детям имущество таких депутатов

Гость
21 янв 2023 в 17:03

Чё ты несёшь 🐄.

19 янв 2023 в 18:28

Канфискацию давно пора применять, а мы либерайничаем. Полностью согласна. Они не на зарплату официальную всё это покупали. Обворовали всех Россиян!

angry bird
19 янв 2023 в 12:58

Расходы на оборону на 2022 год планировались в сумме 3.5 триллиона рублей, фактически составили 4.6 триллиона. Это если верить открытым источникам, причем российским.
Не желает неуважаемая дама поискать ресурсы в этом направлении?

Царь!
19 янв 2023 в 13:16

Теперь депутаты сразу осиротеют)

Гость
19 янв 2023 в 14:26

отличное решение проблемы для сирот

Гость
19 янв 2023 в 15:05

Есть те, кто предал свою страну. Есть те люди, которые уехали из страны. Есть те организации на территории России, собственниками которых являются люди из недружественных стран. да это частная собственность!!
а за рубежом яхты виллы и прочее - продайте и всем хватит

Гость
19 янв 2023 в 19:05

Лавры Урсулы (( которая предлагает замороженные российские активы использовать на восстановление Украины )) не дают покоя многим чиновникам ...

Гость
29 янв 2023 в 02:36

А некоторые уехавшие, наверное, имеют детей. Или может, родят их за кордоном, продолжая быть гражданами России. И этих маленьких россиян детский наш обмундсмен хочет лишить дома родного и соответственно возможности вернуться когда-то в родные пенаты. Вот так защитница детей!

Гость
19 янв 2023 в 16:53

хватит прикрывать бумажками, полученными жульническим путём...