СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Чиновникам показали, как самарские бомжи выживают зимой
Чиновникам показали, как самарские бомжи выживают зимой

Гость
5 февр 2023 в 16:40

следующий шаг - поселить туда чиновников

Гость
5 февр 2023 в 22:38

Что скажет сексопатолог про секс у бомжей ?

Гость
5 февр 2023 в 15:53

для собак строят дома,а людей в палатки! Логика!!!

Гость
5 февр 2023 в 21:53

Уберите депутата Хинштейна из Самары!

Гость
5 февр 2023 в 17:03

Батюшка глаза закатил. видно что не первый раз приезжают и все обещают и обещают.

Ветеринар
5 февр 2023 в 23:57

03 февраля 2023 года лично видел, как в надземную теплотрассу бомж залезал, вот еще одно из мест размещения- вдоль дома по проспекту Карла Маркса, 130.
бедолага…

Гость
6 февр 2023 в 10:37

Ну и бред... "Создать госучреждение" - таким образом отмыть несколько миллиардиков из бюджета ))))) и опять на горб налогоплательщиков посадить, а жильё предоставить этим людям денег нет))))) А самое главное: разрубить тот узел законов почему эти люди попали в такую ситуацию. Ещё чего-то про население Донбасса кукарекают))))), имеющееся население-то истребляют успешно

Гость
5 февр 2023 в 22:23

такие ночлежки должны быть в КАЖДОМ районе Самары!
и мест на 100 каждая!

Гость
5 февр 2023 в 16:08

В кошелек их поселить.

Гость
5 февр 2023 в 23:42

А где Депутат Котельников? Сидухина?и остальные?

Царь
6 февр 2023 в 10:05

На фото кто бомж не разберу?

Гость
5 февр 2023 в 23:40

Куда Азаров смотрит? Уж не показывали чтоли это же позорище для Самары !

Бабка
5 февр 2023 в 19:55

А чё так "близко"? Аж в зубчаниновке. Пока туда доберёшься, окачуришься.

Федя
5 февр 2023 в 17:38

Отправляйте их в мусорный центр..

ОПГ
6 февр 2023 в 08:39

А Бомжей, что не показали? Стыдно?

Гость
6 февр 2023 в 13:42

На собачник 5 млн.рублей из госбюджета выдали.,а собаки стаями бегают. Что ж никто не проверит где деньги? Гольцова проверяет ночлежки потому,что поддерживает грабительское беззаконие при переселении из аварийного жилья. Лицемера!!

Людмила
6 февр 2023 в 11:34

Да что говорить! На Алма-атинской около д. 80 около красного коммерческого здания оборудовали площадку огороженную для собак, там турники разные для них. Нет бы для детей оборудовать на этом месте спорткомплекс небольшой или игровую.

Алексей
6 февр 2023 в 12:21

Хорошо бы знать, сколько их замерзает за зиму, и вести эту статистику, и, скорая помощь зимой тоже их должна забирать и отвозить на Азовскую.

Алексей
6 февр 2023 в 12:23

Они прекрасно бы уменьшили несанкционированные свалки, при небольшой помощи со стороны администраций.....

Гость
12 февр 2023 в 18:35

Единая россия , власти воры

Гость
5 февр 2023 в 23:39

А для чего показывать другие страны?