СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Дмитрий Азаров встретился с женами военнослужащих Самарской области
Дмитрий Азаров встретился с женами военнослужащих Самарской области

11 февр 2023 в 03:53

Как видно из репортажа, везде и всё очень хорошо организовано.

Коммунист
10 февр 2023 в 16:11

Вижу на фото жену самарского генерала в штопаных колготках. Значит, скоро статьи пойдут).

Гость
10 февр 2023 в 16:19

на фото вижу колотушкину )). царицына опять проигрывает )). кохно - аутсайдер

11 февр 2023 в 11:32

Опять циля на фото.

Фестивальный
10 февр 2023 в 16:06

Шубки, не жмут?..

Гость
10 февр 2023 в 18:48

Опять эта носатая тётя пиарится и сидит уже по левую руку от "остапа бендера самарского" наверное замы метит

Гость
10 февр 2023 в 16:11

А Фестиваль не промах. Зря время не теряет.

Гость
10 февр 2023 в 16:37

очень хотелось бы узнать, ревакцинировался ли губернатор? ответственно ли он относится к своему здоровью и здоровью окружающих? почему пренебрегает средствами индивидуальной защиты?

Гость
10 февр 2023 в 16:23

а почему они все без масочек? спецрежим же! пандемия! страшный вирус кракен, кентавр, омикрон, дельтакрон, обезьянья оспа, черная плесень. получается что они там все безответственно относятся к своему здоровью и здоровью окружающих.

11 февр 2023 в 13:58

Такие же ряженые, как с Гарантом встречались ?

Гость
10 февр 2023 в 16:29

на фото сидит куча бессимптомных больных. уда смотрят бенян, ренц и архипова? участникам совещания температуру померили?

Гость
10 февр 2023 в 16:33

а на совещании был поднят вопрос о необходимости ревакцинации всех присутствующих?

Гость
11 февр 2023 в 11:04

Приглашенные или приближенные? Очень хорошочто вы встречи такие проводите? Только нам зачем это знать?Город сплошная грязь с ценами выше чем в Москве лук картофель все продукты поднялись в несколько раз как жить пенсионерам врачам учителям люди получают хорошмие деньг и им еще помошь!

Гость
10 февр 2023 в 16:22

Дим, не боишься? Генерал узнает.

СВО й в доску
10 февр 2023 в 17:19

А что, Колотушкина тоже призвали на СВО?

Гость
10 февр 2023 в 21:01

Дима, тебе самому то нестрёмно ? Выглядит как то нехорошо. Почему ты встречаешься с женщинами воюющих мужей ? Они ведь вернутся и кто знает чем это для тебя обернется ? Им после пекла терять то нечего будет.

Гость
10 февр 2023 в 16:35

в стране значит пандемия, в области спецрежим. а жены пришли к губернатору без масочек. это как вообще?

Гость
10 февр 2023 в 18:47

Способный ученик медвепута, кто бы сомневался

Мои мысли мои скакуны...
10 февр 2023 в 22:22

Вы меня определили в старшую группу, а там одни бабки собираются!
— Ну, слушайте, Вы, извините, тоже не мальчик.
— Мальчик не мальчик, но в старики тоже записываться не собираюсь.
— Я переведу Вас во вторую группу. Там от тридцати пяти до пятидесяти.
— А помоложе нельзя?
— Да Вы что! Там же девочки 28-летние, а у Вас, извините, ревматизм. Вы же танцевать не сможете, сами потом жаловаться будете.

- Вы меня определили в старшую группу, а там одни бабки собираются!
- Ну, слушайте, Вы, извините, тоже не мальчик.
- Мальчик не мальчик, но в старики тоже записываться не собираюсь.
- Я переведу Вас во вторую группу. Там от тридцати пяти до пятидесяти.
- А помоложе нельзя?
- Да Вы что! Там же девочки 28-летние, а у Вас, извините, ревматизм. Вы же танцевать не сможете, сами потом жаловаться будете.

Гость
10 февр 2023 в 23:45

Как он раздражает

дядь федя
12 февр 2023 в 18:26

готов колотушкину на себя взять

Гость
10 февр 2023 в 17:18

Вы о каких масках тут все трындите? Нет такого режима, носить маски. Что за люди, лишь бы чего изрыгнуть

Гость
10 февр 2023 в 19:05

по моему комментарии, больных людей на голову.., и это всё пропускают, мой конечно не пропустят....

Гость
10 февр 2023 в 17:14

Жена генерала в первых рядах

Гость
10 февр 2023 в 22:03

Новый альбом скоро выпустят

Гость
11 февр 2023 в 21:29

Они пришли спросить куда тратить 195 тыс/мес зарплаты мужей что ли ?