СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации «Мы подставим плечо»: митинг-концерт на площади Куйбышева посетили более 10 000 самарцев
«Мы подставим плечо»: митинг-концерт на площади Куйбышева посетили более <nobr class="_">10 000</nobr> самарцев

разнарядка по предприятиям была - определённое количество людей - на митинг!!! показуха как всегда

22 февр 2023 в 21:52

"неравнодушные жители" = бюджетников и студентов созвали. Кто в своем уме пойдет поддерживать воблу??

Гость
23 февр 2023 в 04:21

а как так получилось что еще утром горожанам ничего не было известно об этом митинге-концерте? ни одной статьи о том что намечается митинг-концерт не было, ни одного объявления. а потом вечером хоп статья - типа цельных 10 тыщ самарцев пришло на митинг о котором никто не знал еще утром.

Гость
22 февр 2023 в 22:12

Много желающих "подставить плечо" на фестивале, флэш-мобе и прочей фестивальной показухе на площади Куйбышева, включая самого Фестиваля. А сколько из этих подставляльщиков рискнут подставить плечо на передовой?

Гость
23 февр 2023 в 00:09

За рост тарифов, за рост пенс. возраста, вперед - урааа

Гость
22 февр 2023 в 22:20

Фестиваля хлебом не корми, дай какой-нибудь фестиваль замутить. Пусть на крови, но фестиваль.

Гость
22 февр 2023 в 21:39

В такую погоду собака не хочет на улицу идти гулять.

дядь федя
22 февр 2023 в 23:40

на нас не нападали

Гость
22 февр 2023 в 23:44

чтото мне подсказывает что 10 тыс этто завышенное число

Гость
22 февр 2023 в 22:16

В этой стране о народе горемычном вспоминают тогда
Когда бояре теряют свои наворованное богатства
Вот тогда то и народ нужен
А когда боярином и царькам хорошо тогда и народ гнобить можно законами которые сочиняют народные избранники но при этом обнюхавши травки неведомой дурью зовется

Гость
22 февр 2023 в 21:16

Ага, "неравнодушные" бюджетники!:)

Гость
23 февр 2023 в 04:06

Или фотографий мало, или неизчего было там выбирать. Явно - нагнанные, у всех флаги в руках. А нормальные люди там были?

Гость
23 февр 2023 в 04:28

На митинге-концерте в Самаре собрались представители ветеранских, общественных и молодежных организаций, волонтеры, делегации предприятий, учреждений и учебных заведений, члены различных политических объединений, многочисленные неравнодушные жители региона.

а как они собрались? их кто-то позвал? а закон о митингах соблюдали? уведомление вовремя подали? разрешение получали? и почему без масочек? пандемия же. кракен, ниндзя, омикрон, дельтакрон. где архипова и бенян с ренцем?

Гость
22 февр 2023 в 21:38

Лукашенко Путину "Как будто я мог не согласиться"

Гость
23 февр 2023 в 07:37

Лицемерное шоу, никто ничем не поддержит. Согнали как баранов большую массу народа

Гость
23 февр 2023 в 01:24

Какое-то позорище (

Гость
23 февр 2023 в 07:54

Корреспондент задавал вопросы участникам митинга в Лужниках(на пл.Куйбышева)
Ребята, как митинг?
Ответы: Хорошо. Мы поддержали наших на передке.
Корр: А что вы так рано ушли?
Ответ: Холодно.
Корр: А ребятам там на передке, в чужой стране, в окопе тоже холодно..
Ответы: Судьба. Не повезло. Это их выбор.
😁😜😂

Гость
23 февр 2023 в 09:41

Просто иду по тратуару. Тратуару нет. Снег по колено. Так будет неделю. Народ протоптер тропинки. Что случилось? Да просто выпал снег. Привыкли... Варварская, страна. Мы привыкли к этому. К грязи, помойкам, снегу. Какой нибудь дебил напишет : а ты сам выйди и разгреби. Ну разгреб я откапал машину. Мне весь город чистить? Я за это между прочем заплатил. Что может г. Фестиваль? Собирать митинг в поддержку. Что поддерживаем? Несем такой же бардак в европейскую страну? Варвары одно слово. ... даже историю не знаем. Кто там на той стороне? Потомки русичей Киевской Руси. И они нам враги?

Гость
23 февр 2023 в 10:50

А где комментарии тех 80% которые типа ZA, согласно опросам граждан росстатами и вциомами? И нет и не было или модератор их тоже удаляет? Очередное безнаказанное враньё и фейк?

Гость
23 февр 2023 в 04:24

из миллионной самары на митинг пришло 10 тыщ. т.е. 1%. вот вам реальность сколько за фестивального и прочих голосует.

Гость
23 февр 2023 в 04:29

а местный депутат слушал послание президента с лапшой на ушах )))

Россиянин
22 февр 2023 в 23:06

С митинга на фронт! Но это было в 1941. Сейчас- мы вас дистанционно поддержим. Словоблудием. Фарс! На самом деле никто из них туда не собирается. А могли бы девушки санитарками, ребята на передовую…

Гость
23 февр 2023 в 00:04

Группа молодых людей с флагами ЕР впечатлила! Молодцы! Далеко пойдут

Гость
23 февр 2023 в 04:29

Кто, кого и как извещал и приглашал самарцев на этот митинг? Или все. было сделано в приказном порядке?

Гость
23 февр 2023 в 04:41

не вижу на фотографиях с митинга рамок досмотра граждан. посетителей вообще через рамки пропускали? или наплевали на безопасность?

Гость
23 февр 2023 в 04:43

что-то я смотрю на фото - никто кавида не боится. все без масочек. безответственно относятся к своему здоровью получается. ну и как на таких можно рассчитывать? заболеют и умрут.

Гость
23 февр 2023 в 10:32

Подставияйте хоть плече, хот ещё что, я лично ничего подставлять несобираюсь.

Гость
23 февр 2023 в 10:48

Согнали как всегда добровольно-принудительно в непогоду бюджетников, студентов, с предприятий. хотя в регионе превышен порог по вирусным заболеваниям роспотребпозор молчит (сразу разрешили митинг и согласовали всё и роспотребнадзор заткнули)

Гость
23 февр 2023 в 12:56

Надо каждому стороннику СВО в квартиру подселить по семье беженцев из Донбасса.

Гость
23 февр 2023 в 14:03

а напомните пожалуйста, где еще остались действующие ковид-фри зоны, куда пускают только вакцинированных? очень хочу сходить туда, проверить как правила соблюдаются.

Гость
23 февр 2023 в 10:54

ZA что митингуют и что поддерживают - за рост цен, за коррупцию, за обнищание народа, за расслоение, за провал реформ и импортозамещения, за вывоз награбленного придворными олигархами и чиновниками за бугор, за развал производства, за всё по плану и обман 23 года?!

Гость
23 февр 2023 в 13:29

да чего вы флагами-то машете? лучше б лопаты взяли и ими махали на уборке снега. город засыпало. давайте уже, подставляйте свои плечи.

Гость
23 февр 2023 в 04:36

Площадь пестрила триколорами

откуда столько флагов у посетителей митинга-концерта? им раздавали их что-ли? или они их сами купили и принесли? а где можно вот так сразу купить тыщу флагов? там магазин за углом что-ли который флагами торгует? или они заранее купили флаги? а откуда они о митинге-концерте узнали? я вот только сейчас из статьи узнал что митинг-концерт был и уже закончился. а больше никаких объявлений и статей не было. ни позавчера, ни вчера, ни сегодня.

Гость
23 февр 2023 в 13:21

«Мы подставим плечо»: митинг-концерт на площади Куйбышева посетили более 10 000 самарцев

ниву бойцам купите. им нива нужна, просили недавно. а вы флагов накупили и машете.

Гость
23 февр 2023 в 13:28

«Мы подставим плечо»: митинг-концерт на площади Куйбышева посетили более 10 000 самарцев

а в это время самару продают под застройку человейниками ))

Гость
23 февр 2023 в 21:50

Если чо, мы отовсюду подставим, где бы не находились, паспорта позволяют да и деньжат немало вывели, оставшиеся тоже выводятся. Так что если чо, то упритесь в свои мозги сначала и только потом, стадо, стадом блейте.
Реал-факт, именно эту погань каждый на себе носит и испытывает каждый божий день.