СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Пенсию снова подвинут? Средний возраст работников в Самарской области приблизился к 50 годам
Пенсию снова подвинут? Средний возраст работников в Самарской области приблизился к 50 годам

27 февр 2023 в 11:52

отец кое-как дожил до пенсии в шестьдесят ,ещё через пять лет финишировал ,детства не было для послевоенных,работал много ,ел мало ,непреведлив был к еде,сегодняшние мы работаем не по графику,а по полной ,не отдыхаем,не имеем нормального отпуска и здравниц ,не можем пройти полноценное медобследование ,как мы сможем прожить больше?

27 февр 2023 в 10:29

Печально, молодых в Самаре удерживать нечем, ни з/п приличной, ни жилья доступного, цены конские на всё

Гость
27 февр 2023 в 10:29

Во Франции пенсионный возраст 62. Средняя продолжительность жизни мужчина 82. Значит возраст дожития 20 лет. У нас средняя продолжительность ельность жизни мужчин 64. Если бы а нас было как во Франции, то мужиков нужно в 44 отравлять на пенсию. (Что в нас по факту? Люди всю жизнь работают, честно платят налоги, но половина умирает и ничего не получает вообще. Их просто обворовали)

Гость
27 февр 2023 в 09:44

Бежит молодежь от хороших зарплат самарских

Гость
27 февр 2023 в 09:04

Ну вот, никогда такого не было, и вот, опять..
Готовят нас к новому повышению пенсионного возраста..
Я посчитал, теперь скорее всего сразу на 67,5 лет..
Мужчинам.
А женщинам, они их у нас любят власти наши, гендерные,
им до 63 лет, видимо так. 😢😢😢

Гость
27 февр 2023 в 10:22

Вангую пенсию скоро вообще отменят, потому что до неё редко кто доживает.

Гость
27 февр 2023 в 20:13

зато Меркушкину до сих пор 100 тысяч дополнительно платят за счет области.

Гость
27 февр 2023 в 09:51

у женщин пенсия меньше, гендерный ты наш!

Гость
28 февр 2023 в 06:50

Байден уже продумывает законопроект по повышению пенс возраста в россии

Гость
28 февр 2023 в 04:08

Долой вАрафскую власть

Гость
28 февр 2023 в 04:10

Долой продажных тварей

Гость
28 февр 2023 в 04:11

Долой приспособленцев и перевертышей в августе 91 годов

Гость
28 февр 2023 в 04:11

Вся власть народу

Гость
28 февр 2023 в 06:11

Сейчас, в силу известных причин, похоронят кучу относительно молодых, и средний возраст оставшихся в живых работников подскочит сразу лет до 55. А количество детей на горизонте планирования упадет раза в 3. И придется повышать пенсионный возраст в РФ, скажем, до 75...

Гость
27 февр 2023 в 12:58

Пенсию снова подвинут?

конечно подвинут. холопам пенсия ни к чему. отработал, укололся вакцинкой - и на погост.

Гость
27 февр 2023 в 12:24

Пенсию скоро отменит ваш кумир 🤣. Да и ненужна пенсия вам, лишь бы он успел дворцов настроить и свой клан обеспечить до скончания века. А вы и на батве картофельной перебьётесь.

Гость
27 февр 2023 в 17:38

Будь проклята эта территория , вместе с её 🐸.

Гость
27 февр 2023 в 14:19

повышайте до 70 и норм!

Гость
27 февр 2023 в 16:40

Там 40 лет стаж надо кроме возраста

Гость
12 мар 2023 в 21:00

Думать есть ещё чем рабы?

Гость
12 мар 2023 в 20:59

Кто так думает

Гость
27 февр 2023 в 09:19

В таком случае надо лишить пенсии всех кто незаконно ее получает не достигнув пенсионного возраста 65/60

Гость
27 февр 2023 в 10:17

Я не хочу работать. Вся работа в Самаре поганая, да и люди тоже.

Гость
12 мар 2023 в 21:00

Терпилы