СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Возможно, и не Бузовой: в Самаре организуют сбор денег на памятник звезде
Возможно, и не Бузовой: в Самаре организуют сбор денег на памятник звезде

Гость
28 февр 2023 в 19:09

Нечего набережную марать. И так там наставили всякой фигни. В Зубчаниновке делайте. Или в Кошельке. Там самое место этим "звездам". И цыганочку Азу не забудьте.

Гость
28 февр 2023 в 19:21

бузову в ж.......

Гость
28 февр 2023 в 19:17

Лучший вариант-Эльдар Рязанов

Гость
28 февр 2023 в 18:36

четыре знает иностранных языка и два высших образования оленька имеет

Гость
28 февр 2023 в 18:29

Эх, ну не надо такие фото выставлять, моей любимой Оленьки...👍
Я уже, конч....😁

Гость
28 февр 2023 в 18:39

Человек, который имеет отношение к Самаре, известная личность .... Азаров, например ...

Гость
28 февр 2023 в 21:33

Вы чё, 🐓, совсем обнюхались ?

Гость
28 февр 2023 в 18:52

ЕЁ тут критикует голытьба, никчёмные людишки.

Гость
28 февр 2023 в 18:44

у оленьки свой миллиард давно уж на банковских счетах

Гость
28 февр 2023 в 19:05

Поставьте памятник советскому пенсионному возрасту, который Путин обещал не менять.

Гость
28 февр 2023 в 19:09

Дожили!Надеюсь,в мин.культуры есть здраво мыслящие люди.А то,что пишут этот бред ,в новостях г.Самары, это не допустимо.Присекать надо подобные "вещи".

Гость
28 февр 2023 в 20:25

Сбор денег может быть в России только с целью хищения. То рекламируют какого то больного, которому нужны деньги на операцию. Убожество полное. Каких то там 5-7 миллионов. У Сечина дневная зарплата пости такая. А еще откаты. Дворец нашего несменяемого сотню миллиардом стоит..

Гость
1 мар 2023 в 13:54

Надеюсь, ума хватит не одобрять сие мероприятие. Чем она таким заслужила, чтобы ставить ей памятник ?

Гость
1 мар 2023 в 15:37

Для установки памятника Бузовой (или ей подобным) нужно выполнить одно условие - сделать это после того, как она покинет этот мир, т.е. на кладбище!

Гость
1 мар 2023 в 16:35

Больше нечем заняться, как Бузовой памятник устанавливать? За какие заслуги?

Гость
1 мар 2023 в 17:30

Народу вообще делать нехрен? Неадекват полный! 450 человек умалишённых гуляют свободно!
Сейчас самое время Бузовой памятники ставить!