СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации У правоохранителей возникли претензии к центральному автовокзалу
У правоохранителей возникли претензии к центральному автовокзалу

Гость
1 мар 2023 в 16:55

Там такой гадюшник! Персонал грубый,хамский.

Гость
1 мар 2023 в 16:14

За неимением автомобиля пользовался автобусом, четыре рейса в день было, отменены все спустя 40 лет, но сейчас не об этом. В сельмаге ржаного хлеба сроду не было, приходилось покупать в ближайшем к автовокзалу магазине. Народ складывал несколько буханок "низкого" и "высокого" в холщовые мешки, ведь неизвестно, когда ещё попадёшь в город. Именно эти запасы могли стать причиной облыжного обвинения в скармливании хлеба свиньям, но я опять не об этом. Нечего и думать сейчас, пройти по прежней натоптанной тропе с вокзала в магазин и вернуться обратно. Металлический забор с камерами по периметру вокзальной территории напоминает зону строгого режима. На входе в здание теперь рамка металлоискателя. На въезде охрана заглядывает зеркалами под днища автобусов. Дико для меня, заставшего поездки ещё с вокзала на Вилоновской. Что будет дальше в целях безопасности, путешествие на перекладных в БТР? Пулемёт с собой брать? Или его с билетом выдадут?

Гость
1 мар 2023 в 22:08

Там вообще дело нечисто. Куда Дели рейсы на Тольятти? Раньше через 15 минут ходили и составляли основу доходов. А что сейчас? Грязь, холод, очевидно устрашающая еда ( для врагов, не иначе) и пустота- ни пассажиров, ни рейсов. Там надо крепко потрясти хозяев, да и тех, кто продал стратегический, на минуточку объект.

Гость
1 мар 2023 в 20:46

Мне пришлось воспользоваться услугами автовокзала,я купила билет до Ульяновска. В день отъезда рейс отменили,потому что не дали средства на заправку автобуса. В здании автовокзала очень холодно,информацию

Гость
1 мар 2023 в 17:33

У них много денег...

Гость
1 мар 2023 в 17:11

Снести.

Гость
1 мар 2023 в 16:10

снова терроризируют газельку

Гость
1 мар 2023 в 19:43

Вопросы, ещё поза=позавчерашние, должны были не только возникнуть, но и быть на определенной стадии расследования, но уже к самим юридически-силовым структурам.

Гость
2 мар 2023 в 00:41

Надо его снести и построить новый у нас в кошелево он будет такой же чистый и опрятный как мы, не то что эти грязнули из центра

Гость
2 мар 2023 в 01:25

Что мешало на границах родины удерживать, зачем заборы со своей небезопасностью перенесли в города с границ? Показать свою надобность над населением которое концы с концами свести не может, по неделям хлеба булку позволить не может купить.

Гость
2 мар 2023 в 12:06

Главное вокзал претензий не имеет!

Гость
2 мар 2023 в 13:33

Трансгруз заказал снос автовокзала если кто то этого не знает.И один дядя в министерстве под себя его подмять хочет . Так и рвут его на части те кто "оба хуже" .

Гость
2 мар 2023 в 17:28

а еще там температуру не меряют и куар-коды с паспортом не проверяют