Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Названа дата общегородского весеннего субботника
Названа дата общегородского весеннего субботника

Гость
4 мар 2023 в 15:42

Нет

Гость
4 мар 2023 в 15:43

Нет, не пойду

Гость
4 мар 2023 в 16:30

Пошёл бы, но, платёж за ТКО и придомовую территорию и так как в странах загнивающего запада (в соотношении зарплата÷платёж жкх), а порядка как не было так и нет.
Так с какой стати, граждане должны ещё и за неумёхами-управленцами порядок наводить. И не надо громко голосить про гражданскую позицию, мы налоги и прочие платежи исправно платим, а вот те кто обязан, по долгу службы, обеспечить чистоту и порядок очень часто забывают про свои обязанности. Как обычно сгонят студентиков и бюджетников на показательные выступления.

Гость
4 мар 2023 в 16:40

Да 🤣 идите вы в трешину , 🦌🦌🦌.

Гость
4 мар 2023 в 16:45

Да идите вы ко🐐е пинайте 🥳🥳🥳. Все соки высосали уже и никак вас неотпустит эта дурь. Из нашей большой семьи все едут на шашлыки в лес .

Гость
4 мар 2023 в 16:47

Совсем апухли уже от власти дармоеды и преступники. Идите в 21 со своими субботниками и арскресриками.

Гость
4 мар 2023 в 16:51

Непойдём и плюём на этот почин. Сделайте СССР и посадите правящую диктатуру по законам ссср- тогда прйдём.

Гость
4 мар 2023 в 16:51

Реально думаете что пойдут олени 🤣 ?

Гость
4 мар 2023 в 16:53

🤣🤣🤣🤣 балалаечку вам лахматую.

Гость
4 мар 2023 в 16:55

Берега совсем чё ли попутали или Кончиты Вюрст стали ? 😁

Гость
4 мар 2023 в 16:55

Опять в мозги срут.

4 мар 2023 в 17:52

Всё, что родом из СССР уничтожено, даже улицы переименовывают, а с субботником не расстануться никак, но нет, не пойду, власти Самары не делают ничего для комфортной жизни жителей, вот сами пусть и убирают город

Гость
4 мар 2023 в 21:26

Зачем этот коммунистический атавизм в период полудикого недокапитализма? Для пиара чиновников?
Притом, что двойное налогообложение незаконно. Мы платим коммуналку, и зачем ещё работать бесплатно?

Гость
4 мар 2023 в 23:23

Детские и контейнерные площадки - афтор жжот

Гость
5 мар 2023 в 06:14

Ищите дураков

Гость
5 мар 2023 в 06:31

Это ненормальное явление. Такого идиотизма нет ни в одной стране. Должны быть высокие штрафу за то что мусорят и высокие зарплаты дворникам. А мучить людей субботниками это мерзость.

Гость
5 мар 2023 в 07:11

Только разбег возьмём, и дружно пойдем за бесплатно делать то, что уже оплачено

Гость
5 мар 2023 в 07:31

Да щассс! Грязищу-то еще убирать. Сначала чинуши!

5 мар 2023 в 08:11

А видео, где Вексельберг улицы метёт, можно посмотреть?

5 мар 2023 в 08:13

Субботник - УК РФ Статья 127.2. Использование рабского труда. Работодатели, ознакомьтесь на досуге. Мы долго строили капиталистическое общество.

Гость
5 мар 2023 в 08:14

какой такой субботник? щас демократия вроде как,а не коммунизм,налоги платим исправно,вот и пусть нанимают за наши налоги дворников.и на совесть ссылаться не надо.а мы лучше у себя дома окна помоем

Гость
5 мар 2023 в 08:39

Я не пойду. Хапушкина пусть улицы метёт.

5 мар 2023 в 09:19

Непло устроились, выгонят раз в год население город убрать и до следующего года забудут, деньги на набережные с причалами, фестивалями же нужнее, а ты живи тут в пылище, грязище, да еще деревья вырубают, новые не сажают или посадят и загубят, команда разрушителей

5 мар 2023 в 10:18

Может лучше убирать город круглогодично, чем раз в год во время месячника?

Гость
5 мар 2023 в 10:37

Я по субботам не работаю и вам не советую.

Гость
5 мар 2023 в 16:45

🔩 вам огромный на плечи, чтобы шею не тёр. 🤣.

Гость
5 мар 2023 в 20:23

Коммунальщики всю зиму песок с солью разбрасывают, а потом кто-то должен за них это убирать.

Гость
5 мар 2023 в 20:27

Когда бордюры нормальные начнут ставить, чтобы земля не попадала на дороги и тротуары? И на так называемых газонах грунт закрывать травой или чем-нибудь, чтобы не пылил и не становился грязью?

Гость
6 мар 2023 в 12:34

Возьмете веник в руки и лопату- а когда придете домой и в почтовом ящике увидите квитанцию-там сумма увеличиться)