СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Вице-премьер РФ Денис Мантуров: «Самарская область стала одним из лидеров импортозамещения»
Вице-премьер РФ Денис Мантуров: «Самарская область стала одним из лидеров импортозамещения»

4 мар 2023 в 19:00

Один ВАЗ и уже лидеры, самим то не смешно

Гость
4 мар 2023 в 15:01

А чего заместили? Страшно даже представить, что с импортозамещением в других регионах, если в самарском такие успехи.

Гость
4 мар 2023 в 15:32

За что же, не боясь греха,
Кукушка хвалит Петуха?
За то, что хвалит он Кукушку.

Гость
4 мар 2023 в 15:38

А, если сравнить цена с доСВОшными, к чему привело т. н. импортозамещение.
И это еще без учета жлобской тары.

Гость
4 мар 2023 в 15:35

Эти двое нашли друг друга.

Гость
4 мар 2023 в 18:47

Особенно успех вимпортозамещении русских на чупокабров

Гость
5 мар 2023 в 08:56

"...несмотря на СНИЖЕНИЕ ОБЪЕМОВ производства автомобилей в целом, тольяттинский автогигант НАРАСТИЛ ОБЪЕМЫ". Это как надо изовраться!

Гость
4 мар 2023 в 13:46

На ферме в Новосибирской области из-за нехватки корма погибли 550 коров. Возбуждено уголовное дело по статье о жестоком обращении с животными.

По словам местных жителей, год назад в стаде насчитывалось порядка 800 коров, гибнуть животные начали осенью. Коровы мёрзли, у них не было еды и воды. Уже тогда региональная прокуратура возбудила дело, за ситуацией следили Россельхознадзор и Управление ветеринарии по Новосибирской области.

Трупы коров вывезли на скотомогильник, власти решают вопрос о выделении средств на их утилизацию. В ближайшее время в районе введут режим чрезвычайной ситуации. В ветеринарном управлении сообщили, что людям на данный момент ситуация не угрожает.

Гость
4 мар 2023 в 13:55

где где... опять лозунги?

Гость
4 мар 2023 в 14:06

Об этом только Самарские СМИ рассказывают передовика уже не ОРТ не Россия 1 не показывает так ,что перспективное направление оДно.

Гость
4 мар 2023 в 14:48

"...Он также добавил, что в 2022 году, несмотря на вызовы и снижение объемов производства автомобилей в целом, тольяттинский автогигант нарастил объемы...."
Путем повышения цен.

Гость
4 мар 2023 в 16:16

Денис , ты во лжи повис. В нашей области рабочий класс перпбивается с хлеба на воду. Какие лидеры ? Какое замещение ? Что ты несёшь 🤣 ? Это по типу как ты шильдик повесил ,,Москвич,, на китайскую фольгу 🤣, это ты замещение называешь 🤣🤣🤣 ? Это 1 русским словом назвать можно - воровство под крышей диктатуры.

Гость
4 мар 2023 в 18:17

Анекдот в тему. Запад пытался поставить Россию на колени. Но Россия так и осталась лежать

Гость
4 мар 2023 в 19:35

Какие министры такой и президент.

Гость
5 мар 2023 в 00:31

«Самарская область стала одним из лидеров импортозамещения»

особенно лидирует в замещении самарцев мигрантами

Гость
5 мар 2023 в 08:25

Про опрыскиватели-это круто, ну теперь заживем.

Гость
5 мар 2023 в 09:31

Молодцы, вот эти точно заместят. Только во всё отечественное переоденутся и заместят.