СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Скрыла 300 миллионов налогов»: блогеры-миллионники Лерчек и Артем Чекалины попали под уголовную статью
«Скрыла 300 миллионов налогов»: блогеры-миллионники Лерчек и Артем Чекалины попали под уголовную статью

Гость
7 мар 2023 в 14:03

Не знаю кто эти люди, но больше удивляют те, кто их смотрит и позволяет этим "блоггерам" зарабатывать на рекламе и просмотрах

Гость
7 мар 2023 в 13:29

А кто это такие?
В интернете сижу целыми днями, с 2007 года.
Ютуб знаю хорошо, а кто это такие, впервые от вас узнал.
Спасибо за информацию. Она мне не потребовалась.
Пустое всё это.

7 мар 2023 в 20:31

Плевать!

Гость
7 мар 2023 в 18:22

Разбогатели на дураках, которые любят смотреть как другие живут. Первый раз слышу про этих людей

7 мар 2023 в 20:12

Теперь подписоты еще больше будет. А ленивые жеппы от зависти будут писать негативные комментарии.

Гость
7 мар 2023 в 13:34

Лет 15 бы дать с конфискацией, как в советские времена. Может, хоть это бы отучило наш народ любить таких «звёзд» и бездарностей. Мы сами виноваты в том, что возводим на трон таких «профессионалов» и «трудяг».

Гость
7 мар 2023 в 14:25

кто-то очень хорошо отмывает. надо копать родню.

Гость
7 мар 2023 в 14:21

Первый раз слышу, неужели миллионы платят за рекламу? Черт, а как попасть в обойму?

Гость
7 мар 2023 в 13:00

Блин, а где на блогеров учат?

Гость
9 мар 2023 в 11:30

неплохо проверить качество ее косметики, слишком много жалоб: ожоги, аллергии и т.п.

Гость
7 мар 2023 в 15:21

1. Думаю налоговая ошиблась.
2. Инфоцыгане брали за фитнес марафон всего 2900. Чтобы даже оборот был 300 лимонов надо окучить 100 000 жирных. А это целый город.
3. Бизнес сообществу послан очередной сигнал. Не лезьте в частный бизнес, работайте на госудаство. Или делитесь тупые.

Гость
7 мар 2023 в 21:02

Народ, да вас разводят, это ж инфоцыгане. Вы математику в школе изучали?

Гость
7 мар 2023 в 14:28

"нагрянули ОМОН и силовики,"- а они всегда ночью приходят? Ночные гости.

Гость
8 мар 2023 в 22:32

Непонятно, откуда такие деньжищи. Ипэшников миллионы, еле концы с концами сводят многие.

Гость
9 мар 2023 в 02:45

Парень - сын бывшего замминистра МВД РФ и члена Совета Федерации РФ. Заработанное" на Ютубе и семинарах))) Ха-Ха)))

Гость
9 мар 2023 в 11:37

Вот только лерчик не пользуется средствами Letique Cosmetics

Гость
10 мар 2023 в 00:24

стёб ???

Гость
12 мар 2023 в 14:31

а там что другие районы есть?

Гость
7 мар 2023 в 22:48

Вообще доход можно получать уже за вычетом подоходного налога, тогда и не придется платить налоги самим, их заплатит то кто платит, по этой причине может и по ИП и дохода у них не было. А про долбление, это обратите внимание на наших монополистов гигантов, может заметите похожую ситуацию.

Гость
8 мар 2023 в 18:53

Так-то, они никого не грабили, с барского плеча чужего в дар не принимали, в холуях от власти не ходили, шабаши кремлёвские не устраивали.. С кем-то из власти не поделились.

Гость
10 мар 2023 в 10:34

Лузеры брызжут слюной и захлебываются от зависти. Успешные молодые люди воплотили свои мечты в реальность честным, заметьте, трудом! Не украли и не присвоили миллиарды из бюджета, а заработали! Похоже, раздробили бизнес на несколько ИП на "упрощенке", превысив в совокупности лимиты. Но вот индульгенции в виде партбилетов, у них не оказалось. Поэтому, бдительные и кристально честные налоговики пресекли это бесчеловечное преступление!

Гость
8 мар 2023 в 11:09

1. Налоговая сама постоянно "дробится как бизнес", то в одном месте закрылись, то в другом закрылись, концы с концами не сведешь.

2. Кто не знает и не представляет за счет чего живет блогер, в основном это рекламирование места за спасибо и за предоставление этого места безвозмездно, в том числе и лайнер для двоих возможно этот случай. Просто блогеры умеют разговаривать "продавать себя"

3. Люди немного раскрутились, на взаимных условиях, а их ХЛОП и за #

4. Как же обидно за многих предпринимателей, не получается работать и зарабатывать, везде найдутся завистники, которые начнут все считать. Пусть считают... Поэтому многие грамотные люди и бегут из России

Гость
7 мар 2023 в 12:59

а в отличие от них оленька бузова всё до последней копеечки выплачивает