СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Страшная арифметика: в Самарской области смертность почти в два раза превысила рождаемость
Страшная арифметика: в Самарской области смертность почти в два раза превысила рождаемость

Гость
12 мар 2023 в 18:19

Для кого ОПГ строит 25 этажные мракодрапы тогда? Для китайцев или сорвать последнее бабло с откатов за разрешения хотят?

Гость
12 мар 2023 в 18:50

Молодцы французы - уважаю, борются за свои права, против повышения пенсионного возраста!

12 мар 2023 в 22:08

министра здравоохранения менять надо

12 мар 2023 в 18:34

Все по плану

Гость
12 мар 2023 в 18:18

ГЕНОЦИД - всё по плану?! Байден виноват наверное...

Гость
12 мар 2023 в 18:45

Щас царь с окружением примет очередное "мудрое" решение о завозе и ассимиляции 10 млн молодых гастрбайтеров с упрощением получения гражданства

Гость
12 мар 2023 в 18:42

очередное достижение нынешних "правителей" столичных и местечковых, "выбранных" депутатов и назначенных чиновников. скоро эти данные тоже засекретят и дополнят в закон о фейках. лишь бы еще подольше удержаться у власти.

Гость
12 мар 2023 в 18:14

Как то все это не похоже на опережающее развитие и народное согласие.

Гость
12 мар 2023 в 18:31

Печальная реальность но уже не удивляет на фоне всего остального что происходит в этом царстве

Гость
12 мар 2023 в 18:22

Печально! А сколько нас осталось на самом деле без фейковой переписи населения? По данным МВД и ЗАГС теперь данные засекречены - табу?! Ранее по тем же данным около 100 млн числилось - это рывок и прорыв!?

Гость
12 мар 2023 в 22:12

укольчики действуют как надо

Гость
12 мар 2023 в 19:36

"Армен Бенян говорил, что это связано и с коронавирусом. По его словам, вирус влияет на свертываемость крови и провоцирует ее сгущение. В результате это и приводит к гибели пациента."
-----
Бенян, не вирус приводит к сгущению крови..
И ты это надеюсь прекрасно знаешь..
-----
НЕпривитый.
Я за свою долгую(по российским меркам..)жизнь, пережил и переболел наверное 33 раза всеми видами гриппами-каронавирусами..
И о, чудеса..И моя кровь, ни когда у меня не сгущалась!
Чудо? Нет.
Просто меня никогда и никто, НЕ прививал ЖИЖЕЙ, и Протоколом "лечения",
предложенной нашей стране, иностранным агентом ВОЗ!
Всё просто, никаких чудес.
Просто я, обладаю природным даром(от бабушки досталось) - видеть мошенников,
за 250 км.

Гость
12 мар 2023 в 22:50

За эти 23 года путинизма рождаемость реально снизилась!

Гость
12 мар 2023 в 19:48

А почему не засекретили эти данные ... как доходы депутатов ?

Гость
12 мар 2023 в 22:23

а не провести ли по этому поводу фестиваль?

Гость
12 мар 2023 в 22:49

И это пока только результаты вымирания населения от ковида. Здесь не учтены мобики и прочие "добровольцы", а также экстренно уехавшие за границу без снятия с регистрации. Скоро будут новые отрицательные рекорды))

12 мар 2023 в 19:42

Карьера за копейки, кот и красный хетчбек их привлекают. А принцам тридцатилетние распечатки не нужны.

Гость
12 мар 2023 в 19:02

это страшно всё

Гость
12 мар 2023 в 18:43

СВО и фейковая стабильность на фоне искусственных ковидов и вакцинаций влияет на популяцию

Гость
12 мар 2023 в 18:59

Ну, ничего. Вот Путин аборты запретит, маргиналки как начнут выстреливать. 😂

Гость
12 мар 2023 в 19:10

Стратегия лидерства 👍

Гость
12 мар 2023 в 21:17

Что "он" построил?.. Это будет самая проклятая власть.

Гость
12 мар 2023 в 22:17

а как же стратегическая сессия "сбережение народа" ))? это фестивальный такую чушь городил ))

Гость
13 мар 2023 в 00:16

Рожать в Мордоре - это обрекать своих будущих детей на рабство и нищету в лучшем случае, а то и на бессмысленную смерть за хотелки царя и его свиты...

Гость
12 мар 2023 в 18:15

Гойда

Гость
12 мар 2023 в 18:24

Кто ответит ZA эту диверсию, дискредитацию и госизмену?

Гость
12 мар 2023 в 18:46

Зачем тогда и для какой цели сгоняют всех холопов с территорий в крупные города - так управлять ими проще?

Гость
12 мар 2023 в 19:07

Что не понятного , был Ковид , с этого года начнет рости

Гость
13 мар 2023 в 10:03

Ряд факторов, которые повлияли на это. Основной из которых руководство. И это уже не шутки...

Гость
12 мар 2023 в 18:15

Пора присоединять Новокуйбышевск.
А за ним и Тольятти можно, благо между ним и Самарой - каких-то пара километров всего...

Гость
12 мар 2023 в 21:25

Потому что гости из средней Азии после СВО перестали к нам ехать, а у них разом 5 детей!

Гость
13 мар 2023 в 04:31

Будет хуже. Гораздо хуже. Пик отрицательной демографической волны впереди. В конце 20-ых - начале 30-ых статистика будет куда трагичнее. И ведь все же знали об этом, но ничего не предпринимали. Как говорится: "Лето красное пропела, оглянуться не успела..."

Гость
13 мар 2023 в 09:44

На МРОТ вот МРУТ!

Гость
13 мар 2023 в 10:53

Вымирает России и это не остановить при действующей власти. Это их нацпроект.

Гость
13 мар 2023 в 13:26

Роды платные, детский сад платный, школа, институт,медицина все платное. Вырастишь сыночку, а его на СВО добровольно принудительно.

Гость
12 мар 2023 в 22:20

ну так-то хорошая новость. меньше народа - больше кислорода

Гость
12 мар 2023 в 18:16

Потому что всякие афоньки борщи постоянно задний привод рекламируют.