СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Завтра проводите в полях, дворах и лужах»: губернатор поручил разобраться с потопами из-за паводка
«Завтра проводите в полях, дворах и лужах»: губернатор поручил разобраться с потопами из-за паводка

14 мар 2023 в 14:06

Завтра наступило, как они там в полях, лужах, дворах..

14 мар 2023 в 08:45

а где они снег то сейчас берут, что вывозят его аж мульоны тысяч кубометров?

14 мар 2023 в 09:13

И такая дребедень целый день! целый день! То Тюлень позвонит, то Олень.

14 мар 2023 в 07:56

Лапушкина надевай сапожки и дуй на стойку откачивать водичку

Гость
14 мар 2023 в 01:27

проект реконструкции они разрабатывали... попробуйте проспект Ленина перейти по пешеходному переходу, госпожа сити-менеджер! Например, в районе Первомайской или Челюскинцев. никаких ливневых стоков там нет! зато есть огромные лужи! сквер Фадеева плывет весь - никто снег не вывозил же, только складировали. непроходимый абсолютно! все аллеи покрыты льдом и лужами. все в воде! в выходные было солнышко - ребятня повылазила с родителями. а гулять негде - лужи!

15 мар 2023 в 06:53

Читаем заметку в телеграмм-канале Уленшпигель: "Тонущим на заметку: клан Азаровых нажился не только на золотом снеге, но и на золотой воде. //

15 мар 2023 в 06:55

Телеграмм-канал Уленшпигель:
"В 2010 году Азаров стал главой города, а в 2011 предводителем муниципальных водовозов стал Сергей Васильевич Арзамаскин (1973 г.р.). Это муж Екатерины Азаровой (дщери Олега Азарова)" Это про МП г.Самара "Инженерные системы" - отвечает как раз за отвод талых вод. Ну и далее в телеграмм-канале - сколько и как тратит бюджетные деньги. Лихо, как пишет телеграмм-канал.

Гость
13 мар 2023 в 22:58

По зубчаниновке решается решается и никак не решится

-ой
13 мар 2023 в 23:41

Поручил разобраться с участками и поговорить с людьми....
И всё?
И всё!
Бла-бла шоу.

Гость
14 мар 2023 в 00:49

А кто давал разрешение на строительство? Хапушкина? Ну тогда ладно.

Гость
14 мар 2023 в 00:41

Потоп на дублере Ново Садовой. А ведь строили и видели наверно, что там ливневки не действуют, но, нас рать…

Гость
14 мар 2023 в 00:47

Был зоздан штаб по сносу построек,на месте которых, раньше,были естественные водоотводы.

Гость
14 мар 2023 в 01:28

они мичурина пару лет назад реконструировали. а толку? стоки ливневки как стояли выше уровня дороги, так и стоят. на пешеходных переходах непролазные лужи

Гость
13 мар 2023 в 23:28

Зимой так себе чистили, снег теперь старые недоделки нужно будет срочно разгребать.

Гость
13 мар 2023 в 23:38

Дедка за репку
Бабка за дедку
Внучка за бабку
Жучка за внучку
Кошка за жучку
Мышка за кошку
Тянем потянем
И вот уже 23 года топчемся на одном и том же месте с одними и теми проблемами
Отчего крепАстные стали плохо жить

Гость
14 мар 2023 в 00:03

А мост в Красном яру забыли посчитать…

Гость
14 мар 2023 в 07:23

Данная проблема не актуальна! Вот где построить 23 этажа без парковки - это тема дня!

Гость
14 мар 2023 в 07:50

ух какой страшный и грозный! всех в лужи отправил, разбираться с разрешениями на строительство поручил! сам же которые и проталкивал со своими друзьями))) полагаю, что виноват будет март))

Гость
14 мар 2023 в 08:27

Мне вот интересно, они погоду вообще не смотрят!! Даже простейшие сайты, где приблизительно написано температура на ближайшие минимум 2 недели!! Что будут дожди или резко тепло))) А госпожа мэрша!! Вообще пургу несёт, дома ей мешают, хоть бы отмазку интереснее придумала!!! Решение давно есть и все уже с точки зрения инженерий придумано, просто никому ничего не надо!!

Гость
13 мар 2023 в 22:45

Губернатор проснулся от зимней спячки! Теперь все пойдет по плану.

Гость
14 мар 2023 в 08:25

Опомнился. Опять весна пришла неожиданно, аж 13 марта. Во дворах то вода, то лед, зато квартплата растет как на дрожжах и что с людьми разговаривать, там убирать снег и лед надо, а теперь только плавсредства выдавать в виде помощи.

Гость
14 мар 2023 в 09:45

Почему до сих пор не проанализирована ситуация с покрытием тротуаров собачьими кренделями, которые украсили все улицы и скверы добропорядочными собачатниками после сытной кормёжки и выгула своих четвероногих питомцев.😎

Гость
14 мар 2023 в 06:47

Лапушка в ауте была , до этого наводнения

Гость
14 мар 2023 в 06:47

Поздно очнулся , надо заранее готовиться!

Гость
14 мар 2023 в 08:17

О. Нащальник читает 63.ру =)

Гость
14 мар 2023 в 14:14

глупый и дешевый пиар.

Гость
14 мар 2023 в 16:42

по потопу в городе видно, убирается снег или нет, при условии 2 снегопадов за зиму. стыдоба

Гость
14 мар 2023 в 08:35

Приказал разобраться с природой 😁 ?

Гость
14 мар 2023 в 09:10

😠

Гость
14 мар 2023 в 10:08

Никогда такого не было, и вот опять.

Гость
14 мар 2023 в 23:19

А самым главным руководящим куда отправится завтра? Может пока все подчиненные по лужам и полям бродят, автобусные и трамвайные остановки и трамвайные пути лично проинспектировать вместе с транспортом общественным?

Гость
15 мар 2023 в 08:00

завтра уже прошло, чиновников во дворах и лужах не наблюдалось, утопли что ли?